Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Супер-препарат, мне отлично помог

27.07.2020

Достоинства

Восстановили микрофлору, убрали выделения.

Недостатки

Отзыв

Я хотела избавится от белых выделений во влагалище, думаю многие меня сейчас поймут, так как с этим сталкиваются девушки довольно часто. Гинеколог мне сказала, что это бактериальный вагиноз, и порекомендовала пропить курсом капсулы Вагилак. Я у неё расспросила побольше про этот препарат, он как раз поможет мне наладить микрофлору влагалища и устранить проблему в виде выделений. Я сразу после приема зашла в аптеку и купила себе эти капсулы, одна упаковка стоит около 700 рублей, ну там плюс/минус 20-30 рублей. Первую неделю я пила по две капсулы в день, а уже следующие две недели по одной. Организм мой отреагировал хорошо, каких-то побочных эффектов я не заметила, а вот выделения все прошли и теперь я могу не париться об этом!

Другие отзывы на Вагилак

27.07.2020 13:18
И забыли добавить, что таких 700-рублевых упаковок на курс надо 4 штуки) Я решила, что для меня это дорого. Тем более, была альтернатива в виде Дуожиналя, которого на курс надо всего 1 упаковку за тыщу сто рублей. Его еще и принимать надо не месяц, как вагилак, а всего 15 дней. Это за счет большего (почти в 2 раза) содержания лактобактерий. Микрофлору, как оказалось, восстанавливает качественно, осталась довольна.