Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Эффективно!

17.07.2020

Достоинства

Прошли выделения и боль в интимной зоне, удобный формат применения.

Недостатки

Не низкая цена.

Отзыв

Был период в моей жизни, когда пришлось принимать антибиотики, но приём которых отразился негативно на моем здоровье, особенно женском. У меня появилось жжение в интимной зоне, боль каждый раз при походе в туалет и непонятные выделения белого цвета. Я почитала про это несколько статей в интернете и поняла, что это молочница, на тот момент записаться к гинекологу у меня возможности не было, хотя лучше все же сначала к нему. Но я пошла в аптеку и спросила совета там, мне предложили несколько препаратов, свечи я точно не хотела использовать, так что они отпали сразу, в эффективности крема я как-то сомневалась и третий вариант мне показался самым удобным - это капсулы. Я остановила свой выбор на капсулах от Вагилак, цена у них порядка 700-720 рублей, в зависимости от города и аптеки. Принимала их согласно инструкции ежедневно во время еды по одной штуке два раза в день. За пару недель уже ситуация стала гораздо лучше, выделения значительно сократились и ещё дней через пять полностью прошли. Мне понравился эффект от капсул, с молочницей справились на отлично!

Другие отзывы на Вагилак

17.07.2020 12:33
Немного не поняла. У них же курс месяц? И это 4 упаковки примерно выходит на курс. И это уже под три тыщи выходит (( Дорогое удовольствие. Я заменила их на Дуожиналь, который надо всего 15 дней применять (содержит, в отличие от вагилака, в 2 раза больше лактобактерий), и 1 упаковка на курс нужна. Микрофлору восстанавливает очень хорошо.