Средство для очистки стекол Clin 2 в 1

Отзыв о Средство для очистки стекол Clin 2 в 1:
Отличный помощник в поддержании зеркал, окон

21.05.2019

Достоинства

Нет разводов, экономичное использование.

Недостатки

Сильная отдушка.

Отзыв

Как и для любой хозяйки мне важно чтобы было средство с максимально действующим эффектом. На этот раз им оказалось средство для поддержания чистоты окон и зеркал Clin 2 в 1 с новой водоотталкивающей формулой.
Средство имеет удобный формат, его удобно держать в руке, при использовании нужно повернуть фиксатор для распределения средства, а по окончании нужно повернуть на место. В этом случае ничего не выветривается и не проливается. Раньше приходилось долго тереть окна до блеска и чтобы избежать разводов. С Clin такого нет, т. к. он отлично отмывает, достаточно 2-х “пшиков” на большую поверхность. Для лучшего охвата можно 3, кому как нравится. Но это очень экономично, думаю его хватит надолго. Хорошо отмывает любую поверхность без разводов и значительно экономит время. Можно очень быстро освободиться от уборки. А учитывая, что есть новая водоотталкивающая формула, то и после мытья результат останется надолго. После дождя внешний вид окна теряется, а с этой формулой сохраниться на более долгий срок.
Единственный минус для меня слишком навязчивый аромат в момент нанесения. Но он быстро выветривается, так что с этим можно смириться, ведь во всем другом- это отличное средство.
Рекомендую к использованию!

Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 1 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 2 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 3 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 4