Средство для очистки стекол Clin 2 в 1

Отзыв о Средство для очистки стекол Clin 2 в 1:
Отличное средство для окон и зеркал без разводов

25.05.2019

Достоинства

Эффективное средство, не оставляет разводов, доступная цена (109-190 руб. ) , есть два режима - пена и спрей, экономичность, аллергических реакций не вызвало.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Поговорим о средстве для очистки стекол Clin 2 в 1 Блеск и защита без разводов, водоотталкивающая формула. Надпись на этикетке Clin - немецкий стандарт качества, несомненно вызывает доверие.
Стильная белая упаковка товара, удобно держать в руке, имеется переворачивающийся клапан включения/выключения, также совместили 2 режима - пена и спрей-распылитель, очень удобно! В бутылочке прозрачная жидкость со свежим и приятным лимонным ароматом.
Процесс мытья окон и зеркал для каждой хозяйки является трудоемким и длительным процессом. После нанесения на поверхность моего прошлого средства, приходилось очень тщательно и усиленно протирать поверхность тряпочкой, потом бумагой или газетой, оставалось много разводов, и вот уже закончился срок годности, я решила попробовать что-то новенькое, а именно - средство Clin.
На распылителе нарисовано, как переключать режимы, все просто. Я использовала режим "пена" на моих изрядно грязных окнах. Пенка стекает быстро, нужно сразу вытирать поверхность и лучше всего использовать безворсовые тряпочки. Собственно говоря, распылил, вытер и все готово. Все происходит за считанные минуты. Для наглядности часть окна до и после, результат очевиден, отмывает на ура.
Далее левую часть стекла я протерла водой и оставила на несколько дней, как раз были дожди несколько дней и можно было проверить водоотталкивающую способность Clin.
На необработанной поверхности остались разводы и потеки после дождя, а где использовала Clin - окна остались чистыми. И это волшебно! Водоотталкивающая формула работает от повторных загрязнений, просто сияющая чистота.
Однозначно, рекомендую к использованию! Легко, быстро и без усилий Clin 2 в 1 Блеск и защита без разводов справится с любым загрязнением. Моя оценка 5.

Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 1 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 2 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 3 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 4 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 5 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 6 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 7 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 фото 8