Табурет Экомебель классика

Отзыв о Табурет Экомебель классика:
Покупайте не пожалеете!

21.05.2019

Достоинства

Качество производства, отлично смотрятся на кухне, можно подобрать разные оттенки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте уважаемые покупатели хочу поведать, Вам об одном товаре производителя промышленной компании Экомебель. Табурет "Классика" (350Х350Х450) (Берёза) тон Орех. Этот товар проверенный временем использования. Был приобретен мною в 2011году в мебельном магазине, цену извините уже точно не помню примерно 550 рублей за штуку, но не в цене дело, а в качестве продукции. Сейчас 2019 год, прошло достаточно времени что бы испытать табурет в работе. Об этом товаре я хочу сказать только положительные отзывы. Табурет за все это время не сломался, ножки не шатаются, лаковое покрытие отличное, стоит на кухне и радует глаз, и мне приятно на душе что при покупке не прогадал с товаром выглядят как новые покупал несколько штук, если Вам интересно изготовитель табурета, ООО "Конта" адрес: Московская область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д.36, такой адрес указан на обратной стороне табурета, покупайте не прогадаете, за свою жизнь такой качественной продукции в этом сегменте мне не встречалось, качество 100 %!!!

Табурет Экомебель классика фото 1