Стиральная машина AEG LS 84840

Отзыв о Стиральная машина AEG LS 84840:
Без забот и хлопот

22.05.2019

Достоинства

Долговечность, качество материалов, дизайн.

Недостатки

Цена, но она того стоит.

Отзыв

Здравствуйте доброго дня, хочу написать про стиральную машину фирмы AEG Electrolux модель LS 84840 (Lavamat). Данная стиральная машина мною была куплена в 20011 году в интернет магазине по цене 38500рублей. Хочу написать про её характеристики: 85/60/48 см, вес 57,5 кг, класс стирки А, энергопотребление 1 киловатт за 1цикл, расход воды 45 литров за цикл, управление электромеханическое. Защита от проточек воды полная (AQUA-Control), цвет белый, производство MADE IN ITALY. Машина хорошая стирает отлично, в ванной с закрытой дверью при стирке не слышно, только немного когда начинает отжимать. За свою историю это у меня 2- ая стиральная машина. В общем про машину могу сказать только хорошие слова, за всё время эксплуатации, а это 8 лет, показала себя только с положительной стороны, набор функций огромный, и вообще эта модель премиум класса. Узкая по глубине, много места не занимает. За довольно длительный срок её эксплуатации, была лишь одна поломка, прогорел электрический тэн. Вызов мастера на дом и замена тэна обошлась в 3500 рублей, и то я считаю что поломка произошла по вине качества нашей подмосковной воды в котором большое количество железа, и по моему незнанию того, что в стиральную машину нужно добавлять лимонную кислоту, и прогонять её в холостую без белья и порошка с лимонной кислотой и водой в режиме стирки, хотя бы раз в месяц, об этом мне рассказал мастер, а я даже об этом и не знал, а если бы знал может быть по сей день, не пришлось бы вызвать мастера. В данный момент может быть эта модель уже снята с производства, но я посмотрел по характеристикам подходит AEG C AMS 80001 по функциям и размерам, идентична с моделью о которой я сейчас рассказываю стоимость её в интернет магазинах на данный момент разниться от 55300-61190 рублей, подробные характеристики можете прочитать в интернете. Просто я хочу сказать о том что фирма AEG Eleсtrolux умеет делать качественную бытовую технику с которой я столкнулся, например стиральные машины.

Стиральная машина AEG LS 84840 фото 1