Спрей Clin Окна и Стекла Лимон

Отзыв о Спрей Clin Окна и Стекла Лимон:
Отлично справляется!

31.05.2019

Достоинства

Удобно пользоваться, отличный результат.

Отзыв

Я не особо люблю тратить время на уборку дома, поэтому всегда ищу средства, которые помогут мне выполнить обязанности по дому быстро и эффективно.
В этом году, когда закончилось мое средство для мытья окон, я решила попробовать Clin. Подкупил его интересный распылитель и надпись на этикетке "водоотталкивающая формула")
После зимы и весенней грозы у меня были довольно грязные окна. Как раз испробовала новый спрей на них.
Оказалось, распылителем работать очень легко, как пистолетиком. Для особо грязных мест можно переключить его в другое положение, и жидкость будет выходить ввиде пены.
Разводов действительно не оставляет. Мне удалось очень быстро с одного раза навести чистоту.
Затем я решила помыть и зеркала, на которых было много пятен от пальцев. Все отмылось за 2 секунды. Просто провела тряпочкой и готово.
Я очень довольна! Недостатков у средства я не заметила, поэтому могу рекомендовать его к покупке!

Спрей Clin Окна и Стекла Лимон фото 1 Спрей Clin Окна и Стекла Лимон фото 2 Спрей Clin Окна и Стекла Лимон фото 3