Спрей Clin Окна и Стекла Лимон

Отзыв о Спрей Clin Окна и Стекла Лимон:
Экономно, удобно, быстро

05.06.2019

Достоинства

Удобная упаковка, расходуется экономно, без разводов, быстрота и легкость уборки.

Недостатки

Неяркий аромат лимона.

Отзыв

В отзыве о "Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Блеск и защита" первым делом я бы хотела отметить экономичность. Это не только экономный и разумный расход самой жидкости (благодаря удобному пульверизатору, который позволяет отмерять средства ровно столько, сколько необходимо). Вторая причина, по которой я пользуюсь "Clin" - это экономия моего времени. Так как я работаю и занимаюсь уборкой только в выходные, для меня большое значение имеет время, потраченное с пользой. И здесь я могу с полной уверенностью сказать: этот продукт действительно делает мойку стекол и зеркал проще, так как не требует много усилий. Теперь даже раздражающие отпечатки от пальцев на зеркале или стекле можно свести легко и быстро. Средство не оставляет разводов. И последний аргумент в пользу экономичности - это стоимость. Соотношение цена-качество у этого товара более чем разумное. В связи с чем я с удовольствием могу порекомендовать его друзьям.

Спрей Clin Окна и Стекла Лимон фото 1