Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Хороший крем

16.07.2019

Достоинства

Снимает воспаление и припухлость
Обладает охлаждающим эффектом.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Я больше года тому назад подвернула ногу. Вроде тогда пролечила, основную боль сняла. Даже снимок рентгеновский делала - ничего критического. Но вот в последние пару месяцев, когда менялась погода или подолгу приходилось ходить, появлялась сильная боль и припухлость в области щиколотки. Лекарства принимать не хотелось - уж больно они бьют по печени и последствий потом - море.
Из мазей выбрала крем ТриАртрон. Нашла его не сама, а хорошая знакомая порекомендовала и она же купила мне его в аптеке у себя возле дома - почему-то там, куда я заходила и спрашивала, везде фармацевты пожимали плечами и говорили, что пока что нет в наличии и не знают, когда получат.
Этот крем - не сильно густой, распределяется по коже достаточно легко, быстро впитывается и жирных следов не оставляет.
Я кремом начала пользоваться полтора месяца тому назад. На ночь смазывала сустав в том месте, где сильно болел и захватывала область чуть побольше.
Он с небольшим охлаждающим эффектом, что приятно. Облегчает состояние довольно быстро - через час-полтора ноющая боль уходила, припухлость спадала. Я 3 недели этим кремом ежедневно смазывала голеностоп и все неприятности с ногой ушли, хотя двигаюсь не меньше.
Хороший крем, мне понравился.