Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Помог при сильном вывихе.

10.07.2019

Отзыв

Где-то в конце зимы этого года у меня произошёл вывих плеча, в результате падения на него, когда я подскользнулся на льду. Первое время всё было нормально, спустя неделю боли никакой не было, но где-то через месяц плечо дало о себе знать, и сильно болело на протяжении долгих недель. Из-за этого мне пришлось отказаться от любых занятий спортом, поскольку боль во время тренировок была просто невыносимой. В общем спустя где-то полтора месяца после падения, я обратился к знакомому специалисту, прошёл обследование, мне сделали рентген больного места. Оказалось, что у меня сильный ушиб плечевого сустава. Собственно специалист назначил мне лечение мазью ТриАртрон с разогревающим эффектом. Сперва я как-то не особо надеялся на то, что средство мне пойдёт на пользу, но даже уже через неделю растирания больного места данной мазью, боль понемногу уходила. Самое главное при лечении было не нагружать плечевой сустав, поскольку лечение могло бы затянуться. В общем где-то спустя месяц лечения средством, мой плечо полностью восстановилось до нормального состояния, оно больше не болит, и собственно для меня это самое важное. Буду советовать его своим знакомым, а также другим людям.