Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Мне нравится

23.07.2019

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Отличное бактерицидное действие.
На крем меня навели мысли о том, что у меня появились покраснения на пальцах стоп, я знаю, что это так начинается грибок, вернее бактерии уже хорошо поработали и избавиться от них будет непросто, нашла в интернете массу положительных отзывов, решила, что надо брать.
Почитала по составу. Тут нет никакой химии и отдушек, только натуральные компоненты, поэтому после нанесения крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, в общем нет парникового эффекта, который бы привел к еще большей потливости.
Основа состава: масло чайного дерева, прополис и полынь. Никакого неприятного запаха нет совершенно, все очень нейтрально, а людям с повышенной обонятельной чувствительностью это крайне важно.
Натуральный состав так же позволяет добиться длительного эффекта, можно повторять применение тогда, когда захочется. Я для профилактики теперь наношу ежедневно, это мне нравится. Крем еще обладает немного дезодорирующим эффектом, что для летнего периода просто отличный бонус. Могу рекомендовать к покупке, могу вам рекомендовать, стоимость выгодная, так что можно себе позволить. Здоровье кожи стоп и ногтей очень важно, особенно летом.