Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Для спины хорошее средство.

05.07.2019

Отзыв

Давно испытываю проблемы со спиной и наконец-то они начинают потихоньку решать. Все из-за хорошего средства недавно появившегося у меня, называется которое ТриАртрон. Работал в юности грузчиком и заработал грыжу поясницы, плюс в грудном отделе есть проблемы, пару протрузий, которые вечно беспокоят. Перепробовал разные мази, таблетки, но помог пока только ТриАртрон. Он обладает разогревающим эффектом, успокаивает боль и даже лечит. Намазывался даже чаще чем пару раз в день, потому что поначалу боли беспокоили очень сильно, но рекомендуется пару раз, утром и вечером. В составе масло морского криля, снимающее воспаление и капсаицин, который снимает болевой синдром и также уменьшает воспаление. Есть еще куча полезного, но эти два компонента для меня самые главные. Пользоваться мне помогала жена, которая растирала проблемные места. Легкий массаж и втирания принесли результат. Запах не особо резкий, довольно приятный. После месяца использования боли прекратились, но если вернуться можно будет еще пройти месячный курс. Сейчас пока чувствую себя хорошо, даже часто провожу время за рулем, так как работаю водителем, но все нормально, надеюсь и дальше будет так и продолжаться.