Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Крем, который реально работает

21.07.2019

Достоинства

Снимает боль, воспаление, после курса ноги стали здоровыми.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О креме крем ТриАртрон я услышала от своей бабушки. У нее проблемы с суставами, а этот крем ей очень всегда помогает. У меня работа связана с большими нагрузками, очень много времени провожу на ногах, стала испытывать боль в области коленей. Естественно, времени по врачам ходить не было - купила крем ТриАртрон, предварительно спросив у бабули. Она меня заверила, что поможет. И оказалась абсолютно права. У крема отличный состав. К примеру, капсаицин снимает боль и уменьшает воспаление в суставах и мышцах, а гиалуроновая кислота поддерживает эластичность хряща, а хондроитин способствует естественному его обновлению. Вообще крем применяют курсом - 30 дней по два раза в день. Мне потребовалось намного меньше времени. Могу сказать что крем постоянно находится со мной - он помогает и действительно лечит боли в спине, которые тоже периодически у меня появляются. Узнавала у медицинских работников, все тоже рекомендуют и хвалят данное средство. Действительно минус, что не всегда бывает в аптеках, поэтому я сразу беру пару тюбиков. В итоге, отличное средство которое действительно работает и имеет состав, направленный на устранение причин боли, а не просто снятие симптомов. Рекомендую.