Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Помогло от боли в локтевом суставе

15.06.2019

Отзыв

Весной на тренировке повредил локтевой сустав, и из-за этого локоть побаливал, особенно в ночное время во сне. Сперва не обращал на это какого-то внимания, поскольку думал, что травма не затянется, и пройдёт сама через неделю, ну максимум две. Но проблема была в том, что локоть не проходил, и боль была всё та же, спустя даже почти месяц после того, как я его травмировал, вот тогда я и задумался о лечении, поскольку дальше могло быть только хуже, да и к тому же локоть немного опух. Обратился к специалисту, мне сделали рентген больного места, на снимке вроде как всё было в норме, и тогда мне назначили курс лечения мазью ТриАртрон, с разогревающим эффектом. В целом могу сказать, что мазь действительно хорошая, стоит вроде и недорого, хоть и по-началу не сильно верил в то, что она сможет мне помочь. Уже через несколько дней после лечения боль в суставе понемногу отходила, и через 3-4 недели лечения всё прошло полностью. Втирал мазь только 2 раза в день, всего лишь с утра и вечером перед сном. На данный момент ощущаю себя на отлично. Однозначно могу посоветовать мазь другим людям, у кого также как и у меня была проблема с суставом, так как средство действительно помогает избавится от боли.