Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Ничего не могу сказать плохого о средстве

29.06.2019

Отзыв

Ещё весной этого года у меня случилась травма на тренировке, когда я взял большой вес, и тем самым сильно потянул спину. По причине этого, у меня на протяжении долгого времени (где-то месяца 2) сильно болела спина, особенно это проявлялось во время какой либо физической нагрузки, от занятия спортом мне пришлось полностью отказаться. По началу я естественно думал, что всё не так уж и серьёзно, предполагал, что боль уйдёт через неделю, ну максимум две. И тут я как раз таки не угадал, проблема затянулась, и ситуация со спиной усугубилась. В последних числах Мая обратился к специалисту за помощью. Мне пришлось пройти диагностику, но в конечном итоге мне было назначено такое средство как ТриАртрон, с разогревающим эффектом. Сперва в эффективность этого средства я не верил, так как до этого мне приходилось мазать спину другим средством, и толку от этого не было никакого, даже спустя длительное время. Своё мнение я поменял уже через неделю, так как мазь действительно мне помогала, хоть и не сразу, боль со временем становилась меньше. Спустя ещё 2 недели у меня всё полностью выздоровело, и я чувствую себя на отлично, и всё это благодаря средству ТриАртрон. Через неделю я восстановлю свой прежний график тренировки, но буду намного осторожнее, чем раньше.