Отзыв о Зубная паста от ausganica.:
Довольна этой зубной пастой!

08.05.2020

Отзыв

Речь пойдет о зубной пасте… не думала, что они как-то сильно отличаются, покупала и дорогие и те, что считаются профессиональными, из серии «стоматологи рекомендуют», разницы не то чтобы нет, но ужасный вкус несмотря на всяческие добавки, но частички кальция, которые потом долго не покидают рот, это всеобщая беда. Аусганику мне никто не рекомендовал, кроме нее самой. У меня есть шампунь и гель для душа этой марки, оба во всех отношениях радуют, так что решила попробовать и пасту – а вдруг? И знаете, мне понравилась. Пасты у этой марки трех видов, у меня особых проблем нет ни с зубами, ни с деснами – взяла классическую, защитную с маслом чайного дерева. Состав просто роскошь – нет не только фтора, вообще исключительно натуральный. Тюбик большой, почти в два раза больше стандартного. Паста гелеобразная, средней густоты, экономичная (на сайте аусганики поэтично указали количество на раз – с лепесток цветущего абрикоса). Пенится не сильно, пена мягкая, как и вкус – мятный, сладковатый, с цитрусовой ноткой. Частичек абразива не чувствуется ни во время чистки, ни потом. Послевкусие мятно-пряное. Очень хорошо очищает, что называется, до блеска. Для зубов с тонкой эмалью самый лучший вариант – и белизну сохраняет, и не разрушает, потому что – очень деликатный абразив.

Зубная паста от ausganica. фото 1

Другие отзывы на Зубная паста от ausganica.