Отзыв о Зубная паста от ausganica.:
Мне нравится

22.06.2020

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Много ли можно сказать о зубной пасте? До сих пор я придерживалась мысли, что немного. Содержит ли она фтор, насколько хорошо чистит, не слишком ли противная на вкус… вот, пожалуй, и все. Но паста Soothing Herbs Toothpaste смогла меня удивить. Это подарок от мамы, она увлечена экокосметикой и меня пытается приобщить. И вот перешла от аргументов к действию. Итак, что же особенного может быть в зубной пасте? Начну с состава. Там нет не только фтора, там нет вообще никакой левой химии, все ингредиенты проверены на безвредность.
Бренд ausganica органический, а это значит, что состав может быть только натурального происхождения. И фтора там гарантированно не будет, ни под какими другими названиями он не прячется. Если кто не в курсе, фтор это опасный яд и имеет свойство накапливаться в организме. Второе открытие – что паста может-таки быть приятной на вкус. Я не люблю ментол, но мятные экстракты это другое дело. Очень бодрит. Вкус мятный, чуть сладковатый, с пряной ноткой. И послевкусие долгое, легкое и свежее.
Сама паста совершенно однородная по структуре, никакие твердые частички не ощущаются. Иную пасту используешь и как мела наелась. А здесь очень тонкая консистенция. Хотя чистит хорошо, до полной гладкости и блеска. Herbs Toothpaste успокаивающая паста, для тех, у кого слабые десны, часто раздражается слизистая рта. Ну да, есть такое дело, что в рту стало уютнее) К слову, цена меня хоть и удивила (а я конечно, поинтересовалась), но не так чтобы прямо шокировала. С учетом большого тюбика можно поделить ее на 4, он реально очень большой.

Другие отзывы на Зубная паста от ausganica.

22.06.2020 10:54
Зубная паста у Ausganica в самом деле хороша! Мы в семейном порядке попробовали все три варианта. Сошлись на защитной Tea Tree Defense. Она и на вкус самая приятная из трех, еси вас не смущает легкий гвоздичный оттенок. И состав у нее прямо профешнл против кариеса. Хотя в этом все три хороши. Во рту после нее свежо и комфортно. И там ни фтора, ни других вредностей нету.