Гериатрический центр Малаховка, Senior Group, Малаховка

Отзыв о Гериатрический центр Малаховка, Senior Group, Малаховка:
Не давайте себя обмануть! В начале все прекрасно, конец - уж

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.07.2022

Достоинства

Все достоинства были перекрыты ужасом последних дней отца, безответственным отношением, враньем персонала и вымогательством.

Недостатки

НЕпрофессионализм врача, она даже пишет с ошибками, безответственность и вранье персонала - людей, которым я полностью доверяла и считала чуть ли не семьей. Вымогательство денег задним числом - тоже недостаток.

Отзыв

Будьте бдительны! В начале все хорошо, а в конце из вас будут вымогать деньги, а вашего родственника, если он стар и немощен, просто выкинут в Красковкую больницу, где он через два дня умрет в муках.
Все 4 года, что папа находился в стационаре, мне казалось, что лучшего и не бывает. Да, недешево, но было человеческое отношение и профессионализм. Но все поменялось с осени 2021 года. Перестали выставлять счета, а когда задним числом прислали, оказалось, что они в три раза выше оговоренных сумм. Если бы такие счета выставили своевременно, я бы забрала отца в другой стационар. Видимо, на то и был расчет. Ответ на мою просьбу пришел снова через 4 месяца, когда папы не стало. С невнятным объяснением мне выставили счет на космическую сумму. Но самым ужасным был уход моего отца из жизни. Отца госпитализировали из Малаховки с ковидом в больницу РЖД, затем он вылечился и его с отрицательным ПЦР выписали в Малаховку. Меня к нему не пустили, так как его уже выздоровевшего зачем-то положили в карантинный бокс. К слову - когда его госпитализировали, так как симптомы были легкие, я просила положить его в карантинную палату. Мне сказали, что таких нет. Как оказалось, врали.
Он пролежал в Малаховке два дня, ночью мне позвонила сестра и сказала, что папе плохо, они вызвали скорую. Я ждала звонка с 22 часов 31 января до 4 утра 1 февраля. В 4 утра мне прила смска, что папу увезли в Красковскую больницу. Ковидную. "У него нет ковида, но эта больница ближе всех" - сказали мне. Я посмотрела отзывы и у меня земля ушла из-под ног. Пациентов, особенно старых и немощных бьют, никто не подходит. НИКТО не спросил и посоветовался со мной. Можно было за мой счет отвезти его по платной скорой в больницу в Москве, как это было сделано в первый раз. Нет. От него просто избавились, выкинули все. 3 февраля папа умер. А в марте мне снова прислали счета, теперь уже на полмиллиона рублей - аппетит вырос, видимо.
Поэтому 100 раз подумайте, отдавать ли вашего родственника в Малаховку, если он вам дорог. Берегите себя и ваших близких! Будьте осторожны! ЕСли бы я писала отзыв год назад, поставила бы одни пятерки, как я и ставила каждый раз все пять звезд. Но оказалось, что самый ужас ждал меня в самом конце. Никогда не думала, что буду вспоминать Малаховку с ужасом и горечью. Бог им судья!