Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin)

Отзыв о Гель для суставов "Биотрин" (Biotrin):
Биотрин от боли в спине

07.07.2023

Достоинства

Без запаха, удобный флакон с дозатором, эффективен.

Недостатки

Чтобы был результат, надо делать курсом.

Отзыв

Мне кажется, сейчас такое время, когда спина болит у всех. Хотя казалось бы, во времена советского союза было больше профессий физического труда, но видимо для организма и для спины гораздо хуже, когда пол дня крючком сидишь, чем что-то физически активное делаешь. Ну и я не исключение - офисный планктон. Осанка совсем никудышная стала, так ещё и болью это всё ноющей сопровождается.

По началу согревающими мазями пользовалась - помогает только пока этот согревающий эффект действует, потом по новой. Коллеги многие вообще стабильно к мануальщикам ходят, я их как-то побаиваюсь - вдруг сломают что. Девчонка одна биотрин посоветовала, говорит там со змеиным ядом и прочими эффективными штуками. У меня сразу возник вопрос про запах, потому что такие мази обычно очень сильно пахнут, а мне совсем не хотелось бы сидеть с таким запахом на весь опенспейс, да и рубашки жалко. Сказала, что запаха вообще нет.

Заказала. Запаха действительно никакого нет, я даже удивилась. Ещё кстати очень удобный флакон с дозатором. По началу эффекта не было, со временем спине стало легче и через месяца полтора боль отступила. Значит гель этот всё-таки работает. Надо наверное им для профилактики периодически пользоваться, чтобы не дожидаться, когда боль снова появится. Ещё стараюсь всё-таки осанку контролировать. Иногда забываю конечно, но всё же стараюсь ровно сидеть.