Автомобиль Toyota Corolla Axio

Отзыв о Автомобиль Toyota Corolla Axio:
Это не плохой вариант с правым рулём!

23.01.2022

Достоинства

Сбалансированны все узлы и агрегаты.

Недостатки

Отделка салона, но соответствует стоимости автомобиля.

Отзыв

День добрый.
Вот не смог пройти мимо данного автомобиля, так как у меня самого всегда в семье, да и у меня лично всегда азиатские автомобили, а именно японские. Но даже не в этом суть, а суть в том что мне довелось поездить на данном автомобиле в Таиланде! И я вам скажу, что данное авто может составить конкуренцию автомобилям японского бренда делающихся для нашего рынка, но даже гораздо классом выше!!! В таких моментах я убедился ещё очень давно и у нас в России и опять же повторюсь в азиатских странах когда эксплуатировал автомобили сделанные для их внутреннего рынка. Они всегда были на порядок лучше и качественнее чем даже похожие модели но для европейского рынка!!, не говоря уже о нашем рынке!) )))
Так вот-несколько лет назад я в Тае катался на такой машине взятой в прокат. И я был полностью доволен соотношением цены и качества! Конечно отделка салона и такие моменты как не выдающаяся ходовая, но всё это было мелочи перед тем какая это была всё же сбитая и сбалансированная машина! Она очень и очень тихо работала, и ехала также прекрасно!
Поэтому всем кто надумает взять такой автомобиль, я с уверенностью могу заявить, что он отличный!!!