Магазин Asicmax.ru Отзыв отзывы

2,3
04.06.2019

Отличные ребята, буду заказывать еще!

Достоинства: Цены на майнеры Консультант.

Отзыв: Наткнулся на рекламу магазина Asicmax.ru в интернете, зашел на сайт, цены ниже, чем у остальных продавцов. Решил позвонить - проконсультироваться. Менеджер Максим дал хорошую консультацию в выборе, мы с ним поговорили минут 25. Видно, что человек шарит в майнинге. Я хотел сперва к ним приехать, но давольно далеко и я решил сделать заказ на доставку. Заказал майнер S15 на пробу в Москву. На 3 день позвонили из СДЕК, сказали, что можно забирать, я был очень удивлен такой быстрой доставке. Очень п… Читать далее

14.06.2019

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: После оплаты ни оборудования ни денег не увидите.

Отзыв: Добрый день! Ребята мошенники. Переобулись с другого сайта yesasic.com. Одни и те же ребята работают. Не переводите деньги, так как договора липовые и никакую транспортную компанию не используют (присылают левые трек номера отправлений) Не смотря, на то что есть договор у меня он под номером 124-05/19 оборудование не увидите и денег то же. Ребята работают как указано на сайте в г. Казани.

11.06.2019

Внимание МОШЕННИКИ!!!

Достоинства: Ноль.

Недостатки: ВОРЫ.

Отзыв: Внимание МОШЕННИКИ!!! Раньше они назывались YESASIC. Теперь переобулись. Заманивают низкими ценами, высылают договор, фейковые Сберкарты, липовые трек номера об отправке! Хорошо разработанная схема МОШЕННИЧЕСТВА!!! Если вы пострадали от этих мошенников, подавайте заявление в полицию! Можете писать [email protected], пострадавших уже много заведено уголовное дело!

Отзывы на Магазин Asicmax.ru Отзыв в категории Прочее.