Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
19.12.2017

Можно посмеяться

Достоинства: Потрясающий сериал. Главное - ни каких смертей, крови, как в других сериалах про врачей. Смотришь спокойно.

Отзыв: Пародия на сериал "Доктор Хаус". Много издевательств д. Быкова над своими подчиненными, одной фразой "Без сюжетная комедия". Одна из лучших ролей И. Охлабыстина именно в этом фильме.

01.05.2017

Лучший российский сериал!

Отзыв: Люблю этот сериал. Пересматриваю периодически, поднимает настроение, помогает справляться с какими то жизненными ситуациями. Думаешь, уже если Быков так спокойно реагирует на такие проблемы, то и мне стоит остыть. Для меня это потрясный сериал. Жаль, что он закончился, хочу еще. Надеюсь, режиссеры одумаются, соберут всех обратно и снимут еще, как минимум, столько же.

27.01.2015

Веселье

Достоинства: Много юмора.

Отзыв: Сериал "интерны"- это масса юмора и положительных эмоций, игра актёров на высоте, особенно Охлобыстин он украшает собой любой фильм. каждая серия как мини фильм смотришь и отдыхаешь. кому не хватает положительных эмоций включите тнт и посмотрите хотя бы одну серию, а дальше выбор за вами.

05.01.2015

Правда жизни

Достоинства: Уместный, достойный юмор, отличные актеры.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Как ни странно, сериал "Интерны" (2010) очень близок по своей сути к реальной больничной жизни. Ну, может только перебор с невероятным доктором Быковым, а так все точно-приходят "лечить" глуповатые интерны, которых приходится врачам муштровать и попинывать, в отделения попадают иногда больные с очень оригинальными диагнозами, медсестры на посту знают все про всех... Хорошо, что появился такой сериал. Он сделал пациентов ближе немного к врачам, приоткрыл немного больничный мир. Рекомендую!

08.11.2014

Обожаю этот сериал и отлично подобранный актерский состав

Достоинства: Интерес Смешно.

Отзыв: Обожаю этот сериал и отлично подобранный актерский состав. Пожалуй один из самых веселых сериалов при просмотре которого практически беспрерывно хохочу: ) Очень нравятся шутки Быкова, а так же выходки его интернов. Но так же имеется и минус, последние сезоны стали менее интересны и сюжет все более и более становится высосанным из пальца.

30.09.2014

Для тех, кто любит молодежные сериалы.

Достоинства: Смешно, весело. Хорошая задумка режиссера. Много талантливых актеров.

Недостатки: Часто показывают слишком.

Отзыв: Мне нравятся актеры этого сериала. Они - молодцы, хорошо играют. Много смешного. Хотя и глупого тоже хватает. И показывают то, чего в обычных городских больницах нет на самом деле. Для тех, кто любит просто посмеяться, хороший веселый сериал. Он легкий для просмотра. Не надо задумываться над глобальным. Просто лицезрей и радуйся. Герои меняются постоянно. Новые серии появляются. Хотя повторяют часто одни и те же выпуски. Надоедает. Один раз можно посмеяться, или два. А каждый день смотреть или ц… Читать далее

23.09.2014

Такие разные врачи

Достоинства: Можно немгого посмеятся.

Отзыв: В сериале есть смешные моменты. Но когда начинаешь задумываться, а не на реальных ли событиях основан этот сериал, то становится страшно. А может на самом деле у нас такие врачи? Хотя все больше убеждаюсь, что Лобаном и Романенко списаны с реальных врачей. Много раз таких бестолковых встречала. Увы.

15.07.2014

Не останавливайтесь!

Отзыв: Сериал "Интерны" покорил меня еще в самом начале. Очень веселый сериал. Герои меняются и их жизни развивается, появляются новые персонажи, но суть остается прежней вместе с главным наставником любимых интернов Андреем Евгениевичем. Надеюсь будет еще много серий.

30.06.2014

Пора заканчивать сериал

Достоинства: Юмор, старые актеры.

Недостатки: Новые актеры и их плоский юмор.

Отзыв: Старые актеры были лучше чем новые, но все же интерестно. Один из моих любимых телесереалов! Но наиграность новых персонажей зашкаливает но и старые в сереале присутствуют но очень мало. Поэтому кто хочет смотреть- не советую смотреть последний на сегодняшний день сезон.

07.02.2014

Стало хуже

Отзыв: Сериал с новыми "интернами" стал хуже. Молодые актеры совершенно неинтересны. Шутки подколы Быкова в "одни ворота", Если убрать новеньких, ничего не измениться- доктор Быков будет играть сам с собой. Сериал больше не смотрю.

22.11.2013

Старые серии

Достоинства: Смешно и креативная задумка.

Недостатки: Старые серии.

Отзыв: Сериал конечно классный но нету новых серий (всё время показывают старое и по несколько раз, вообщем что то мне кажеться то Что сериал забросили а так сама задумка Интернов очень хорошая ведь подобного я не чего не видел а декорации вообще супер кажеться то что эта реальная больница!

06.10.2013

Кульный сериал)

Достоинства: Смешно Сюжет Интерес.

Недостатки: Думаю недостатков нет).

Отзыв: " Интерны " - очень смешной и интересный сериал. Особенно с Левиным и Лобановым. Постоянно смотрю этот сериал. Дарит только положительные эмоции. Постоянно садимся всей семьёй и смотрим. Недавно пересматривал все серии и все сезоны. Очень хороший сериал. Один из лучших Российских сериалов.

12.09.2013

Бесподобно

Отзыв: Фильм очень интересный и притягивающий. Быкова показывают как хорошим, строгим, управляющим. Лобанова показывают как сильным и мужественным человеком. Варю показывают мягким. Ну я имена не запомнил ну вообщем Интерны стоит посмотреть. Уверен на все 100% что этот сериал вас затянет.

07.09.2013

Супер

Достоинства: Смех.

Отзыв: Как можно отлично перевести день? Прийти домой, включить телевизор, включить ТнТ и наблюдать сериал "Интерны"! Лично я люблю этот сериал. Юмор там на пять с плюсом! Начальник-дьявол Быков бесит всех, а его тупые интерны его слушаются! В общем рекомендую всем смотреть этот сериал!

24.07.2013

Лучший фильм с Иваном Охлабыстиным

Достоинства: Охлабыстин.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.