Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
15.07.2013

Обожаю

Отзыв: Очень классный сериал, всегда интересно и ново, как только голова у создателей работает придумывать столько шуток, что ни фраза - смешно. Замечательный сериал. Когда только начали показывать, все мне напоминало, как я на практику приехала сама. Все персонажи очень оригинальные.

08.07.2013

Сериал уже не тот

Достоинства: Был когда-то интересным.

Недостатки: Сейчас сюжет "высасывают из пальца".

Отзыв: Когда только начинали показывать этот сериал, он был бесподобен. Было интересно смотреть, ждала новых серий каждый день. Но со временем, сериал превратился в банальность, все к нему привыкли, да и шутки кажутся уже не такими смешными. Думаю, что точку в сериале нужно было поставить уже давно и завершить сериал на хорошей нотке. Не знают уже даже, что придумать. Вобщем просто уже надоело, хочется нового.

04.07.2013

ВЫ ЧЕ УГАРАЕТЕ Я С ВАМИ)

Достоинства: ЕСТЬ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ИНТЕРНЫ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА НА ТНТ Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ СОЗДАТЕЛЯМИ ЭТОЙ ПРОГРАМЫ ЕЁ ЗАКРОЮТ ЕШО НЕ СКОРО ГЕРОИ МАЛОДЦЫ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ УГАРАМ НА ТНТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТИ КОМЕДИИ ТЕПО ИНТЕРНОВ БЫЛИ ДА ЕЩЁ И ПОБОЛЬШЕ. СЕМЁН СЛЕПАКОВ МОЛОДЕЦ. ЧТО ПРИДУМАЛ СОЗДАТЬ ИНТЕРНОВ. И ЭТО ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.

02.07.2013

Смешной сериал

Отзыв: Интерны очень смешной сериал про нашу медицину. Хорошо подобраны актёры, и их игра на высоте. Интересный сюжет, много смешных и забавных случаев, историй. Сериал смешной, но не пошлый, хорошо подойдёт для семейных просмотров. Видел все серии очень понравился. Тем кто ещё не видел советую посмотреть.

02.07.2013

Обожаю коротать вечерки^^

Достоинства: Юморок Сюжет Быков Лобанов.

Отзыв: Хороший телесериал, с которым никакой сериал не сравнится, разве что "Универ", не менее смешной и интересный С самого начала, после выпуска, не очень то понравился, но потом, всмотревшись, я понял, что этот телесериал станет некой "легендой", смешных сериалов, как и по сей день считаю.. Что легендарный "смешной сериал"и думаю, не я один так считаю.

28.06.2013

Посмеяться

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Нравится. Что тут еще скажешь. Быков в исполнении Охлобыстина бесподобен. Да и остальные персонажи весьма интересные: вечно пьяный Купитман, суматошная зав, а интерны с хавидной регулярностью находят себе приключения)) Актерский состав радует. Каждая серия дает возможность посмеяться и отвлечься от всего. Лично мне данный юмор близок, немного сарказма весьма уместно.

23.06.2013

Увлекательный сериал - курсы для молодого врача

Достоинства: Изумительный актерский состав.

Отзыв: Сериал "Интерны" - симпатичное и веселое, увлекательное и добродушное, живое и воздушное, познавательное и уморительное. Этот сериал - идеальный выход негативу и плохому настроению. Сериал снят абсолютно доступно и остроумно. Создатели сериала предлагают заглянуть и совершать захватывающее путешествие в мир современной, модной больницы, с ее достоинствами и недостатками, этот сериал - определенная инструкция по обучению молодого врача в эпоху тотального дефицита времени. Все, что происходит на э… Читать далее

14.06.2013

Самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Сериал просто класс. Смотрю его с самых первых серий. Интерны затягивают, это качественный юмор, не пошлый, и современный. Созданный в 2010 году он все продолжается и радует нас новыми сериями. Мне кажется он всем нравится, особенно молодежи, но и взрослым он тоже нравится, смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.2013

Смотрите на тнт

Отзыв: ИНТЕРНЫ - это класный сериал!!! Очень смешной, прикольный, и подходит зрителям разных возрастных категорий!!! Я уже давно не смотрел сериалы, но этот смотрел, смотрю и буду смотреть с удовольствием!!! Он не сравним со всякими нерусскими проектами: доктором Хаусом или Клиникой, хотя идея взята оттуда!!! Приятно наблюдать за прекрасной игрой актеров!!!

22.05.2013

Комедия

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Мы смотрим сериал "Интерны" на телеканале ТНТ всей семьёй. Каждая серия длится примерно по пол часа. Серий очень много, даже по цифрам не могу назвать сколько, точно не знаю. Герои все довольно интересные, каждый хорош по своему! Хороший, смешной сюжет и замечательная игра актёров.

21.05.2013

Интересный сериал

Отзыв: Хоть я смотрел его не весь, тем не менее я нашел его очень интересным и веселым молодежным сериалом без особой смысловой нагрузки. Его приятно смотреть всей семьей, особенно вечером когда хочется просто расслабиться, отдохнуть от работы... Рекомендую.

07.05.2013

Отличный сериал!

Отзыв: Очень нравится этот сериал, наконец то появилось что-то на нашем телевидении, над чем можно посмеяться от души без всякой пошлости. Очень нравится идея сериала в целом, смотреть интересно, как и за развитием персонажей. Надеюсь хуже он не станет, как бывает с сериалами.

29.04.2013

Лекарство от плохого настроения!)

Достоинства: Очень хороший сериал, который за 5 минут может повысить настроение любому человеку, интересный и смешной сериал, коротко говоря смейся до слез!).

Недостатки: Не нравиться игра актрисы Кристины Асмус (.

Отзыв: Всем привет, уже довольно давно смотрю этот сериал, нравиться сюжет, герои и вообще атмосфера этого замечательного комедийного сериала! Может это и правда, что этот сериал основан на реальных историях. Видела в жизни не мало таких историй! А кто еще не смотрел Интерны, советую обязательно посмотреть! И вы не пожалеете об этом! Кстати в праздничные дни, 5 мая в воскресенье будет марафон, я вот посмотрю а вы как со мной?:) Скоро будут новые серии интернов понедельник 13 мая!) И еще вместо Кристины… Читать далее

26.04.2013

Первые серии интерестные

Отзыв: Как всегда вначале снимали старались. потом надоело и стали снимать все подряд. так получился новый сериал.

25.04.2013

Замечательный сериал

Достоинства: Хороший юмористический сериал.

Отзыв: "Интерны" это нечто! Каждый актер в отдельности гениален. Незамысловатый сюжет, но как приятно отдохнуть, посмотреть и похихикать! Очень интересный сериал, рекомендую к просмотру, интересный не заезженный юмор и талантливые актёры, лица все новые! Порадовали! Всем советую!

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.