Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
25.04.2013

Вся передача великолепная

Отзыв: Интересные многожанровые ситуации в сериале, классно играют актёры, классно раздражаются и отлично делают приколы. Актёры вообщем просто класс, но юмор в последних сериях начал страдать. Уже не знают о чем писать.

14.04.2013

Лучший комедийный сериал в России

Отзыв: Веселый сериал с нелепыми историями про врачей. При просмотре сериала смотришь на серые будни по другому. Быков получился очень харизматичным, не смотря на дефект речи и сутулость. Правда для полноты картины не хватает Левина.

Смех, и не только!

Достоинства: Хорошие актеры, каждый раз смешной сюжет и много юмора.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сразу как-то и не думала смотреть этот сериал. Думала, что это очередной пресный сериальчик, с тупым сюжетом. Но, все же решила посмотреть. Посмотрев серий 5 - поняла, что хочу посмотреть и дальше. Купила диск, посмотрела все сезоны. Интерны - нечто! Очень нравится доктор Быков. Вечно он подшучивает над своими интернами. Всем советую посмотреть.

Отличный семейный сериал

Отзыв: Отличный семейный сериал. Смотрю его с самого начала, и до сих пор. Прекрасный смешной сериал, те кто не смотрел много потеряли.

Очень интересный сериал!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. Каждая серия посвоему интересна, и в каждой серии есть какое - то событие интересное и смешное. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

Врачишки

Достоинства: Весело.

Отзыв: Прикольный сериал, море положительных эмоций, наверное все уже видели этот сериал, и многие со мной согласятся, обожаю Быкова, я не знаю честно, как так можно играть, стоя рядом с этим человеком на съемочной площадке я бы не смогла стоять спокойно, я бы просто умерла со смеха, смотря как это снимается. Но в жизни как оказалось, он полная противоположность своего героя. Нравится мне и Глеб очень симпотичный парень.

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

Незнаю

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: Что же сказать! наверно один из самых лучших русских сериалов! (если не самый лучший) и один из самых смешных! смотреть можно хоть весь день не отрываясь! посмотрите все серии и я думаю вы потратите время не зря! ну по крайней мере я не жалею не капли. ! великолепный сериал! на основе английского сериала *клиника* только русский вариант.

04.04.2013

Оооооо, ты читать умеешь? Эволюционировал?!

Достоинства: Интересный, смешной, забавный.

Отзыв: — Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. — Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. — Уже полдесятого, Андрюш. Тебе разве не пора своих крепостных считать? — По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время! — Заткнись и слушай мою версию реальности. ========================================================================= Без его ш… Читать далее

01.04.2013

Классный сериал

Отзыв: Смешно, весело, правдиво.

28.03.2013

Неплохо

Отзыв: В целом, сериал мне понравился. Актеры на том уровне, который нужен для такого сериала. Сюжет также неплох для этого уровня. Есть юмор, местами даже смешной. Местами интересно, иногда даже и оригинально. Не скажу, что шедевр, даже не близко, но средний, такой хороший сериальчик.

27.03.2013

Лучший Российский сериал!

Достоинства: Смешно, актёрская игра, декорации. В общём одни сплошные плюсы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Наблюдать за приключениями четверых неопытных интернов очень весело, смешно и увлекательно. Каждую серию смотрю с большим удовольствием, да и не только я, смотрим всей семьёй и смеёмся) Доктор Быков - это отдельная тема, Охлобыстин играет свою роль просто потрясающе. Все остальные герои тоже очень классные. Актёры подобраны отлично. Все подходят под свои роли. Декорации отличные, создаётся впечатление, что действительно снимают в настоящей больнице! Советую всем, кто не смотрел данынй сер… Читать далее

27.03.2013

Смешной сериал для семейного просмотра.

Достоинства: 1. Великолепная игра актёров. 2. Хороший сюжет. 3. Очень смешной.

Недостатки: 1. По моему мнению нет!

Отзыв: Сериал очень-очень суперский! Даже странно, учитывая качество российского кинематографа в последнее время. Отличный подбор актёров а их игра великолепна! Можно весь сериал смеяться до потери пульса. Я желаю всем посмотреть этот замечательный сериал 10 из 10.

24.03.2013

Сериал "Интерны" (2010)

Отзыв: Он ворвался в нашу жизнь и увлек в водовороте событий интернатуры обычных молодых, но очень перспективных людей. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. И хотя он очень напоминает "Доктора Хауза", всеравно присутствует наша ментальная русская неповторимость. Герой Иван Охлобыстина, человек никогда не унывающий и подпитывающий себя энергией своего юмора. Он справедлив и жесток, добр и агрессивен, хитер и наивен. Все это вызывает у многих большую симп… Читать далее

23.03.2013

Смешно!

Достоинства: Хорошо, что не на реальных события.

Отзыв: Очень позитивный сериал. Актеры подобраны просто восхитительно.4 интерна, у которых строгий "учитель", радуют нас своей игрой. Доктор быков просто иногда до безумия заставляет смеяться своими словами и игрой. Хорошо, что сериал не на реальных событиях!:) ставлю 5 сериалу за интересный сюжет и игру актеров.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.