Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
19.03.2013

Весело!

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Он ворвался в нашу жизнь и увлек в водовороте событий интернатуры обычных молодых, но очень перспективных людей. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. И хотя он очень напоминает "Доктора Хауза", всеравно присутствует наша ментальная русская неповторимость. Герой Иван Охлобыстина, человек никогда не унывающий и подпитывающий себя энергией своего юмора. Он справедлив и жесток, добр и агрессивен, хитер и наивен. Все это вызывает у многих большую симп… Читать далее

19.03.2013

Доктор Быков!

Достоинства: Искрометный юмор.

Недостатки: Выходит короткими сезонами.

Отзыв: Главным и самым рулевым на чем выезжает весь сериал из серии в серию - доктор Быков! Смешной и не заменимый. Ради его шуток я и смотрю этот сериал) Многие из них потом повторяешь в жизни. Думаю не только у меня, а у всех кто смотрел этот сериал вырываются "быковские" словечки: ) Я обожаю этот сериал. Я рекомендую его смотреть. Потому что помимо юмора искрометного, там и любовь и переживания и интриги).

17.03.2013

Посмеемся над нашей медициной

Достоинства: Качественное кино со смешным, доступным и нисколько не пошлым юмором.

Отзыв: Влюбилась в Интернов с первой серии! Первые пару сезонов отсмотрела досконально, чуть ли не будильник заводила перед каждой новой серией. И сколько раз не пересматриваю (а повторы на ТНТ бывают ооочень часто), все равно смеюсь. Сейчас не удается так тщательно следить за развитием событий сериала, но когда попадаю на него, обязательно смотрю. Нравится актеры, несомненно Охлобыстин со своими шуточками и подколами, а речевые обороты после частенько цитируются. Много интересных моментов, смешных … Читать далее

16.03.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной Интересный.

Отзыв: Смотрю интернов почти каждый день, не всегда получается, но все же смотрю серии, которые пропустил. Сериал очень смешной, поведение актеров просто великолепное, интернов можно смотреть и смотреть, даже если пропустил несколько серий, все равно легко будет понять, что произошло.

14.03.2013

Интересный

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Когда первый раз увидела сериал, отнеслась к нему скептически, подумала, что это жалкое подобие скрещенных сериалов Доктора Хаус и Клиника. После просмотра серий пяти, я поменяла свое мнение. Сериал по своему хорош и интересен, а шутки Ивана Охлобыстина всегда остроумные и двусмысленные.

12.03.2013

Научат лечить или смеяться

Достоинства: Игра актёров Декорации Известность актёров Юмор Сценарий Продюсеры Актёр из США.

Отзыв: Самый лучший сериал, который я вообще просматривал в своей жизни! Все актёры, которые там есть (Кристина Асмус, Вадим Демчог, Иван Охлабыстин, Александр Ильин, Светлана Пермякова, Один Барон и другие) очень увлекательно и интересно играют... Лично я не где не видел, как играют так актёры и в одно время могут лечить, и смешить это что-то не вероятное. Уже просмотрел все серии, которые только есть, и даже повторами.

09.03.2013

Смешной сериал

Отзыв: Очень нравится Сериал "Интерны". Не пропустила не одной серии, очень добрый и смешной сериал. Приятно провести время за семейным просмотром этого сериала.

07.03.2013

Самый смешной сюжет

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Самый смешной сериал - сериал "Интерны" (2010). Веселый, интересный сюжет. Герои давно уже полюбились мне. Самый лучший сериал за последнее время. Прекрасные истории любви. Смешные серии для разных возрастных категорий. Понятный всем сюжет. Рекомендую к просмотру всем.

03.03.2013

Веселый сериал с интересными ситуациями

Достоинства: Не надоедает.

Отзыв: Я обожаю жанр кино - комедии. Это так здорово, отдохнуть после тяжелого дня, посмеяться - ведь смех продлевает жизнь! Сериал "Интерны" мы с мужем смотрим с первой серии. Мой самый любимый персонаж - это доктор Быков. Он обладает сильным чувством юмора и часто весело разыгрывает своих коллег и самих интернов. Большо плюс, на мой взгляд, это то. что в сериале отсутствует раздражающий закадровый смех.

14.02.2013

Веселый!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Очень забавный и в тоже время интересный сериал на мой взгляд! помогает прекрасно расслабится и посмеяться после тяжелого трудового дня! смотрим все серии - жалко что в каждом сезоны новых серий не очень много, и потом достаточно часто их повторяют. В нем не только есть юмор. но и нотки правды -то с чем сталкиваешься каждый день.

08.02.2013

Поднимает настроение!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный сериал о хамоватом враче - наставнике интернов и самих неопытных интернов, умеющих вертеться по жизни. Наверно именно после этого сериала актер Иван Охлобыстин стал настолько популярным и любимым, как среди молодежи, так исреди более старшего поколения. Каждая серия интересна и смешна по-своему.

30.01.2013

Модно, стильно, молодежно)

Достоинства: Юмор и не только.

Недостатки: -.

Отзыв: Один из самых популярных сериалов нашего времени. Нравятся шутки актеров и в целом их игра, но сериал не только чтобы тупо посмеяться, но также есть и над чем подумать. Думаю этот сериал смотрел почти каждый, кто не смотрел (я таких даже не знаю) смотрите-нетормозите).

22.01.2013

Смешно и поучительно

Достоинства: Смешно, весело, правдиво.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрим и по сей день всей семьей. Самый первый раз посмотрели сериал в 2010 году, были приятно удивлены, сюжет простой, но поучительный, юмора вполне хватает, очень привлекает тупость некоторых герое, но эта тупость в то же время и юмористическая, аж до слез! Этот сериал, наверное, чем то показывает нам, что и по сей день можно встретить вот таких забавных интернов!

13.01.2013

Вау

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хорошенький сериал очень просто на мое усмотрение он смешной очень хорошая игра актеры особенно быкова =) очень понравился сериал жду новые серии) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

15.12.2012

Хороший

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Один из лучших сериалов на тв. Мне очень нравится все в нем. Юмор просто супер. Классные помещения для съемки. Рекомендую всем смотреть все серии. Желательно сразу).

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.