Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
03.12.2019

Классный сериал

Достоинства: Сюжет, юмор, игра актёров.

Недостатки: Мало сезоно.

Отзыв: Всем доброго дня. Хочу поделиться своим впечатлением о сериале "Интерны" Хоть его основой и являются два американских сериала "Клиника" и "Доктор Хаус" он их можно сказать превзошёл. Во-первых он не менее смешной чем "Клиника" но есть очень много нюансов и смешных ситуаций, которые моут быть только в наших больницах. Во-вторых он не перегружен терминологией и тяжёлыми метаниями спасения больных, как в "Докторе Хаусе". В третьих Иван Охлобыстин уникально вжился в роль своего персонажа. Его А… Читать далее

12.09.2019

Лучший сериал ТНТ

Достоинства: Юмор, Охлобыстин.

Отзыв: Наверное, это лучший комедийный сериал про медиков. Главная роль у Ивана Охлобыстина, который сыграл доктора Быкова, он великолепный, столько в этом персонаже такого необычного. Сезонов много. Интерны менялись, а Быков и Купитман оставались всегда. Каждая серия наполнена юмором.

09.04.2019

Ну ооочень смешной сериал

Достоинства: Смешной, легкий, хороший сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрела Интерны с первых серий. Юмор добротный. Бывают ну очень смешные моменты. Актеры тоже правильно подобраны. Я буквально влюбилась в лоботряса Лобанова. Ну очень уж колоритный актер. Это было в начале, потом, когда сериал начал меняться, ушла Асмус, Интерны стали совсем не те. Уже и смотреть стала реже. То ли авторы сдулись, то ли еще что то. Но сериал однозначно сбавил рейтинг.

13.03.2019

Удачный сериал.

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Я считаю этот телесериал одной из больших удач российского телеканала ТНТ. В сериале - отличный актерский состав.. Особенно мне нравится тот состав, который работал в начальных сезонах, где рассказывалось о самом первом наборе интернов. Но лучше всех, конечно, - Иван Охлобыстин.

18.11.2018

Иногда можно посмотреть.

Достоинства: Роли актёров.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Сериал Интерны начал смотреть с самой первой серии. Мне тогда всё очень понравилось и сюжет и роли актёров, особенно главврача и роли начинающих интернатуру. Сейчас отношусь к данному сериалу как на любителя, конечно интересно и смотреть можно, но уже не так как было в первых сериях. Советовать буду, есть ведь и люди кому этот сериал вообще очень нравится.

05.03.2018

Очень интересный сериал

Достоинства: Интересный сюжет. Прекрасное продолжение. Веселый, положительный и интересный сериал. Герои хорошо играют.

Недостатки: Наверно и есть, но я их не вижу; достоинств больше.

Отзыв: Очень интересный сериал, можно пересматривать очень много раз. Совету посмотреть как первый сезон, так и последующие, с каждым всё интереснее и интереснее... При просмотре получаешь массу положительных эмоций, сериал веселый достаточно жизненный. Сюжет включает в себя переплетение взаимоотношений рабочих, личных и т. д. Это позволяет лучше понять героев и заинтересоваться их жизнями, что вызывает больший интерес к сериалу.

01.05.2017

Лучший российский сериал!

Достоинства: Потрясающий сериал. Главное - ни каких смертей, крови, как в других сериалах про врачей. Смотришь спокойно.

Отзыв: Люблю этот сериал. Пересматриваю периодически, поднимает настроение, помогает справляться с какими то жизненными ситуациями. Думаешь, уже если Быков так спокойно реагирует на такие проблемы, то и мне стоит остыть. Для меня это потрясный сериал. Жаль, что он закончился, хочу еще. Надеюсь, режиссеры одумаются, соберут всех обратно и снимут еще, как минимум, столько же.

30.09.2014

Для тех, кто любит молодежные сериалы.

Достоинства: Смешно, весело. Хорошая задумка режиссера. Много талантливых актеров.

Недостатки: Часто показывают слишком.

Отзыв: Мне нравятся актеры этого сериала. Они - молодцы, хорошо играют. Много смешного. Хотя и глупого тоже хватает. И показывают то, чего в обычных городских больницах нет на самом деле. Для тех, кто любит просто посмеяться, хороший веселый сериал. Он легкий для просмотра. Не надо задумываться над глобальным. Просто лицезрей и радуйся. Герои меняются постоянно. Новые серии появляются. Хотя повторяют часто одни и те же выпуски. Надоедает. Один раз можно посмеяться, или два. А каждый день смотреть или ц… Читать далее

15.07.2014

Не останавливайтесь!

Отзыв: Сериал "Интерны" покорил меня еще в самом начале. Очень веселый сериал. Герои меняются и их жизни развивается, появляются новые персонажи, но суть остается прежней вместе с главным наставником любимых интернов Андреем Евгениевичем. Надеюсь будет еще много серий.

30.06.2014

Пора заканчивать сериал

Достоинства: Юмор, старые актеры.

Недостатки: Новые актеры и их плоский юмор.

Отзыв: Старые актеры были лучше чем новые, но все же интерестно. Один из моих любимых телесереалов! Но наиграность новых персонажей зашкаливает но и старые в сереале присутствуют но очень мало. Поэтому кто хочет смотреть- не советую смотреть последний на сегодняшний день сезон.

07.02.2014

Стало хуже

Отзыв: Сериал с новыми "интернами" стал хуже. Молодые актеры совершенно неинтересны. Шутки подколы Быкова в "одни ворота", Если убрать новеньких, ничего не измениться- доктор Быков будет играть сам с собой. Сериал больше не смотрю.

22.11.2013

Старые серии

Достоинства: Смешно и креативная задумка.

Недостатки: Старые серии.

Отзыв: Сериал конечно классный но нету новых серий (всё время показывают старое и по несколько раз, вообщем что то мне кажеться то Что сериал забросили а так сама задумка Интернов очень хорошая ведь подобного я не чего не видел а декорации вообще супер кажеться то что эта реальная больница!

06.10.2013

Кульный сериал)

Достоинства: Смешно Сюжет Интерес.

Недостатки: Думаю недостатков нет).

Отзыв: " Интерны " - очень смешной и интересный сериал. Особенно с Левиным и Лобановым. Постоянно смотрю этот сериал. Дарит только положительные эмоции. Постоянно садимся всей семьёй и смотрим. Недавно пересматривал все серии и все сезоны. Очень хороший сериал. Один из лучших Российских сериалов.

12.09.2013

Бесподобно

Отзыв: Фильм очень интересный и притягивающий. Быкова показывают как хорошим, строгим, управляющим. Лобанова показывают как сильным и мужественным человеком. Варю показывают мягким. Ну я имена не запомнил ну вообщем Интерны стоит посмотреть. Уверен на все 100% что этот сериал вас затянет.

07.09.2013

Супер

Достоинства: Смех.

Отзыв: Как можно отлично перевести день? Прийти домой, включить телевизор, включить ТнТ и наблюдать сериал "Интерны"! Лично я люблю этот сериал. Юмор там на пять с плюсом! Начальник-дьявол Быков бесит всех, а его тупые интерны его слушаются! В общем рекомендую всем смотреть этот сериал!

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.