Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
29.11.2012

Интересный, смешной сериал.

Достоинства: Интересный, смешной фильм.

Отзыв: Смотрю фильм с 1 дня. Очень нравиться, смотрю даже старые серии. Герои очень смешные, интересные, у каждого свой недостаток. Сериал о жизни, очень правдоподобен) Раньше не пропускал ни одной серии, приходил домой вовремя, только ради того, чтобы посмотреть этот сериал).

29.11.2012

Сериал

Отзыв: К сериалам отношусь не очень, но к интернам и пару другим с интересом. Интерны - сериал, рассказывающий о 4 докторах, которые обучаются у жесткого заведующего отделением А. Е. Быкова. Его игра меня доставляет и посмеяться можно. Недостатков в сериале не вижу, так что смотрите все.

28.11.2012

Захотелось стать интерном -)

Отзыв: Ну правда кто не хотел после просмотра стать врачом? С момента выхода я просмотрел все серии и очень жду новых, к сожалению наверное не скоро будут т. к не так давно закончился новый сезон. И как же меня доставляет что за кадром нет этого смеха как в дешевых (не в всех, но скажу что везде он мешает) сериалах. Думаю только благодаря интернам Охлобыстин так прославился-).

28.11.2012

Хороший сериал для всей семьи

Достоинства: Весело с изюминкой и красиво.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Отличны йсериал, смоотрю все сирии не пропуская, все таки могут наши если постараются и актеры молодцы хорошо играют. А вообще комедийный сериал, но полезное с него можно что-нибудь подчерпнуть, вообщем для поднятия настроения, и что бы провести время с пользой самое то.

Хороший сериал

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Хороший сериал. В целом я даже сказал бы отличный, поднимает настроение каждый день почти смотрю его..

Он хорош!

Достоинства: Отличная актерская игра!

Недостатки: Ну если только слишком много серий;).

Отзыв: Нравиться этот сериал, пересмотрел все серии, особенно нравятся шуточки доктора Быкова хах)) И конечно же хорошая актерская игра, сюжет такой разный, интересный, запутанный! Так вот благодаря этому фильму хоть не много узнал о мидицине: ).

27.11.2012

Сериал с отличным чувством юмора

Достоинства: Юмористический сериал дома семьей можно посмотреть).

Недостатки: Вроде нету тока реклама вот обламывала когда по ТНТ смотрел).

Отзыв: Интересный сериал, по началу не особо понравился но когда смотреть было нечего начал вникать и со временем даже стал моим одним из любимых сериалов на канале ТНТ, особенно нравится актер "Лобанов" с его приколами там точно не соскучишься)) да и "Купитман" тоже неплохо шутит вообщем лучше посмотреть и тогда сразу все станет понятно.

Самый лучший сериал ТНТ

Достоинства: Игра актеров, Юмор.

Недостатки: В большинстве последних серий сюжет сериала отклоняется непосредственно от их работы.

Отзыв: Перед выходом сериала в свет я ожидал сериал в стиле ТНТ: Куча пошлости, грязи, что как говорится "пипл хавает". Но, просмотр первой серии сериала оставил мне только самые приятные впечатления: отличные шутки, восхитительная игра актеров, в особенности Ивана Охлобыстина, который по большой части является главным гвоздем сериала. Каждый из интернов интересен по отдельности: нужный ботаник, глупый врач, женщина-врач, и мажор-сын главного врача. Каждый из них имеет свой характер. Но все имеют один … Читать далее

Прекрасный сериал

Достоинства: Актёры подобраны очень точно и играют очень классно.

Отзыв: Прекрасный актерский состав, а Ивану Охлобыстину, исполняющему роль доктора Быкова, я готов поклонится в ноги. «Интернов» постоянно сравнивают с «Клиникой», и я не знаю, что из них лучше… По-моему так наши «Интерны». Обычно, когда смотришь комедии — сериалы подобного рода, через недельку — максимум через две картина приедается. Очень радует яркая сочная картинка. «Интерны» не выглядят дешево снятым сериалом как «Универ», в которого вбухали десять миллионов долларов. После нескольких дней просмот… Читать далее

Русский "доктор Хаус" с уклоном в комедию

Отзыв: Сериал "Интерны" - это своего рода попытка перенести успешный американский сериал на родную русскую почву. Благодаря прекрасной игре Ивана Охлобыстина, которому досталась роль циника, экспериментатора, прекрасного психолога, саркастичного человека с чувством юмора - и при этом замечательного врача, доктора Быкова (здесь можно целый сравнительный анализ двух образов проводить) - попытка во многом очень удачная. Именно такому неординарному человеку достаются четыре интерна, которые в результате пр… Читать далее

Юморной сериал!

Достоинства: Всё достоинства не перечислить!

Недостатки: По мне так их нет!

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрю давно , хороший юмор, иногда даже эти шутки употребляю . Хороший актёрный состав. Мне особенно нравится Быков, замечательный голос и шутки. И друзья всегда смотрят этот сериал, и потом вместе обсуждаем где именно было смешно!

26.11.2012

Очень интересный, забавный сериал, про интернатуру(молодых с

Достоинства: -довольно-таки интересный -много смешных моментов -выходит часто

Недостатки: -идёт только по ТНТ(а если у кого нету ТНТ)

Отзыв: Очень интересный, забавный сериал, про интернатуру(молодых студентов), которых опекает очень комичный "доктор-тролль", который подкалывает своих интернов на каждом случае:)

Веселый и интересный сериал

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Отличный сериал. Жду постоянно новый серии. Очень смешной сериал. Серии просматриваются быстро, потому что очень интересно. И всю серию смеешься.

Пожалуй лучший отечественный сериал

Достоинства: Прекрасная игра актеров, сюжет и юмор.

Недостатки: В последних сезонах стало проскакивать много негативных серий и затянутых, это только про 6 сезон говорю.

Отзыв: По мне действительно сериал Интерны лучший комедийный сериал из отечественных, чего только стоит игра актеров, Охлабыстина в частности, считаю, что именно в этом сериале он раскрылся как актер до конца, приятно наблюдать за сценами доктора Быкова и Купитмана, из самих Интернов радуют роли Фила и Лобанова, вообще давно скачал все вышедшие на сей день сезоны на компьютер и пересматриваю каждый день, посокольку сериал вышел не только позитивным, но и легким. Считаю уникальным тот факт, что за столь… Читать далее

Можно посмеяться

Достоинства: 1. юмор 2. интересно ну а 3 посмотреть можно.

Отзыв: Очень интересный Сериал, Прикольный, особенно Быков над Ним посмеяться можно как издевается над другими голегами.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.