Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
14.04.2013

Лучший комедийный сериал в России

Отзыв: Веселый сериал с нелепыми историями про врачей. При просмотре сериала смотришь на серые будни по другому. Быков получился очень харизматичным, не смотря на дефект речи и сутулость. Правда для полноты картины не хватает Левина.

10.04.2013

Замечательный фильм!

28.03.2013

Неплохо

Отзыв: В целом, сериал мне понравился. Актеры на том уровне, который нужен для такого сериала. Сюжет также неплох для этого уровня. Есть юмор, местами даже смешной. Местами интересно, иногда даже и оригинально. Не скажу, что шедевр, даже не близко, но средний, такой хороший сериальчик.

14.12.2012

Для России неплохо

Отзыв: Да, моя фраза в заголовке четко и ясно отображает мою позицию по поводу этого сериала-ситкома. Непонятным является лишь некая разбросанность по сюжету, но в целом повторюсь, чего то лучше, какой то альтернативы Интернам в России нет и небыло, поэтому ставлю заслуженную четверку с плюсом.

27.11.2012

Довольно хороший сериал

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Сериал Интерны- симпатичное и веселое, увлекательное и добродушное, живое и воздушное, познавательное и уморительное. Стоит посмотреть, правда.

27.11.2012

Хах просто класс!!!

Достоинства: Хорошие штки.

Недостатки: Немного затянули надо что-то поменять.

Отзыв: Классный сериал про доктора Быкова и его интернов. интересный сюжет и хорошие шутки. советую посмотреть всей ссемьей.

26.11.2012

Смешно)

Достоинства: Смотреть может любая возрастнаЯ категория.

Недостатки: Много однотипных ситуаций.

Отзыв: Сериал сам по себе ничего, смотреть можно, показывают обычных стажёров, и то как над ними издеваютя и то как они дру над другом стебаются. Посмотреть можно но со временем надоедает.

25.11.2012

Забавный интересный

Достоинства: Смешной Классный.

Отзыв: Частенько смотрю больше всего нравится быков так сказать держит интернов в ежовых руковицах. По сюжету интересен смешной стоит посматреть рекомендую.

18.06.2012

Интерны

Отзыв: Долгое время не хотела смотреть этот сериал, так как была настроена весьма и весьма скептически — выше «Клиники» и «Хауса» не прыгнешь, сколько можно снимать одно и то же, ещё один сериал «под копирку»… можно перечислять бесконечно. Но, избыток свободного времени сделал своё дело — и я удобно устроилась у компьютера и начала смотреть его. Сериал приятно удивил меня. Нет, конечно, без «заимствований» не обошлось — главврач Кисегач просто бледная копия Кадди (в «Интернах» нет ни многократно вы… Читать далее

13.06.2012

Это Наше, это Настоящее

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: - изначально отнёсся отрицательно к очередному «псевдо_комедийному» российскому сериалу-ситкому и по совокупности продукту канала ТНТ (как и многие другие); - пару недель назад совершенно случайно посмотрел 2—3 серии подряд (в выходной день по телевизору), был очень удивлён и обрадован (как и многие другие); - как итог: влюбился в «Интернов» (сейчас нахожусь «в районе» 34—35 серии); в очередной раз для себя признал, что никогда не нужно судить фильм пока его не посмотришь (как и многие д… Читать далее

08.07.2013

Сериал уже не тот

Достоинства: Был когда-то интересным.

Недостатки: Сейчас сюжет "высасывают из пальца".

Отзыв: Когда только начинали показывать этот сериал, он был бесподобен. Было интересно смотреть, ждала новых серий каждый день. Но со временем, сериал превратился в банальность, все к нему привыкли, да и шутки кажутся уже не такими смешными. Думаю, что точку в сериале нужно было поставить уже давно и завершить сериал на хорошей нотке. Не знают уже даже, что придумать. Вобщем просто уже надоело, хочется нового.

26.04.2013

Первые серии интерестные

Отзыв: Как всегда вначале снимали старались. потом надоело и стали снимать все подряд. так получился новый сериал.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.