Вода "Заветный родник"

Отзыв о Вода "Заветный родник":
Выгодно и полезно!

06.06.2019

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Воду всегда выбираю очень тщательно, т. к. были прецеденты, когда именно из за этого повседневного напитка возникали проблемы. Поэтому составы изучаю с особым рвением. Вода "Заветный родник" хотя и не знакомой марки, но привлекла внимание хорошим составом - в нем нет никаких посторонних веществ или элементов, не содержится серебра, диоксида углерода, консервантов. Это означает, что пить ее можно не только взрослым, но и детям, и пожилым людям.
Упаковка стандартная, пластик. На крышке печать со сроком годности. На этикетке представлена подробная информация о месте производства, о составе. В общем, тут мне даже не к чему было придраться.
Что действительно порадовало - это цена. Как говорится, копейка рубль бережет, поэтому посчитал и стал покупать "Заветный родник" в больших бутылках, а собой уже наливаю в их же спортпак.
Вердикт: хорошая вода, по разумной цене, состав отличный. Рекомендуется к употреблению.

Вода "Заветный родник" фото 1 Вода "Заветный родник" фото 2 Вода "Заветный родник" фото 3

Другие отзывы на Вода "Заветный родник"

06.06.2019 20:17
К счастью, в наше время можно найти и покупать продукты хорошего качества. Правда, не всегда это дешево. Заветный Родник меня в этом плане неимоверно радует, поскольку даже с учетом того, что покупаю я его в бутылках по 5 литров, все равно получается дешевле, чем один бутыль 19 литров. А качество на высоте, даже сынишка двух лет с удовольствием пьет.
06.06.2019 20:17
Не могу не вставить пять копеек) Тоже покупаем эту воду, после того, как насмотрелась телевизора. Очень боюсь металлов, содержащихся в воде, и которые имеют свойство накапливаться. А в Заветном Роднике даже серебра не содержится, поэтому я когда ее пью – совершенно спокойна).