Вода "Заветный родник"

Отзыв о Вода "Заветный родник":
Мой выбор среди многообразия

11.07.2019

Отзыв

Присоединюсь к уже имеющимся отзывам и поставлю Заветному роднику 5 звезд за вкусовые качества, честную этикетку и разумную цену. Сейчас выбор воды на прилавках огромный, уже не для кого не дикость, что в магазине просто воду продают, хотя лет 30 назад это было бы, по меньшей мере, странно. К сожалению, из крана сейчас пить воду себе дороже, так что все ищут, чем заменить. Я разную покупала воду, так сказать, экспериментировала, немножко изучала состав и ценники сравнивала. На сегодняшний день остановилась на негазированной артезианской воде Заветный Родник по ряду причин: она из скважины, а не просто водопроводная очищенная, на нее не завышен ценник из-за раскрученности бренда, бутылка приятно выглядит, ну и конечно важно, что вода вкусная, без ощущения постороннего вкуса или запаха.
Я покупаю в бутылках по 5 литров, это максимальный объем из того, что я встречала в продаже, и маленькие бутылочки тоже беру, если оказываюсь где-то на улице и хочется пить. Для приготовления еды не использую, но мысли такие уже посещают, что-то в последнее время даже от гречки, сваренной на водопроводной воде, идет уже неприятный запах.

Другие отзывы на Вода "Заветный родник"

11.07.2019 17:57
Ой, с водой просто беда! Я однажды купила детскую воду, так она невыносимо воняла пластиком! Просто ужас! С тех пор очень опасаюсь, и всегда сначала сама пью, а потом дочери дают. Но с Заветным родником, слава богу, все в порядке – ни запаха, ни привкуса, да и вообще, как сказал знающий человек, по нормам и с самой водой, и с бутылкой (с крышкой в том числе) все в порядке. Так что и дочь пьет, и мы с мужем.
11.07.2019 17:57
Вода отличная, что по цене, что по составу. Покупаем домой бутылки пять литров, а на прогулки с детьми я обычно беру маленькие без газа, по 0.5. Воду, кстати, без опасений можно и пожилым, и детям, т. к. у нее в составе нет ничего вредного, только полезные микроэлементы. Один у нее минус – не везде продается, иногда приходится два-три магазин проехать, прежде, чем куплю. Но качество и здоровье дороже, так что не ленюсь.