Телефон Samsung Galaxy A30

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A30:
Хороший смартфон за свои деньги

Функциональность
20.04.2020

Достоинства

Камеры, батарея, дисплей, экран, цена, производительность.

Недостатки

За год ничего для себя не отметил!

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном более года и полностью доволен. Проблем с face ID или же touch ID никаких не было, после года использования так же до сих пор всё великолепно, никаких зависаний или же ошибок нет. Корпус собран хорошо, ничего не скрипит, не люфтит, в общем довольно хорошая сборка. Батарею держит при активном использовании довольно долго, примерно около 8-10 часов, лично я утром не так активно использую его, больше именно с 12 часов дня и мне хватает до самого вечера, ставлю на зарядку ночью. С зарядкой также никаких проблем, быстрая зарядка поддерживается (за час до 80%, за полтора полностью). Функционал хорош, сейчас стал ещё больше после добавления 10 андроида. Камеры меня не подводили, всё прекрасно, можно делать хорошие фотографии без каких-либо проблем, сейчас ещё добавилась замедленная съёмка, так что для кого-то это ещё один из плюсов данного аппарата, но для меня она не так сильно важна. Аксессуары стоят на него не так дорого, в целом всё для защиты можно приобрести за 1000 рублей. В целом могу сказать, что смартфон ещё немного упал в цене и стал ещё более выгодной покупкой. В нём есть всё, что пригодиться и в дальнейшей жизни. Советую брать!