ElleBox (коробочка с косметикой)

Отзыв о ElleBox (коробочка с косметикой):
Отлично

08.01.2022

Достоинства

Красиво, надежно, хорошее качество.

Отзыв

Буквально пару дней назад, забрала с почты свою коробочку, выигранную в прекрасном сервисе - Ellebox. Вместе с данной посылочкой, забрала еще три - наконец - то, доехали до меня (правда еще не все - корейские штучки, буду писать и рассказывать о всем содержимом, и содержимым этой коробочки тоже)
Очень давно мне хотелось с вами поделиться об интернет - магазине парфюмерии и косметики, в основном класса люкс, - Ellebox.com

Честно говоря, у меня совсем не было опыта с данным сервисом, да и вообще - с любым другим. Я все хотела заказать коробочку, но не делала этого - откладывала на потом или же искала удачного месяца, где приятных сюрпризов будет больше. Но так и не решилась потом заказать, все затянулось. Но однажды, мне пришло уведомление на электронную почту о том, что проходят конкурсы в Ellebox, две номинации, заглянула на Ellebox, для того, чтобы узнать о каких номинациях идет речь.

Мне удалось выяснить, что на сайте совсем недавно стали проводить конкурсы, номинации на 10 лучших авторов и 5 лучших постов, по счастливому случаю, по поддержке и голосов многих девушек, мне посчастливилось выиграть коробочку Ellebox - март. И вот, спустя пару неделек, не оплачивая совсем ничего, я забрала свой подарок на почте. Но посылку мне отправили не сразу, доставка была долгой.