Проектор Okada Ratio

2,1
21 отзыв
13.07.2019

Очень нравится проектор

Отзыв: Из всех проекторов, я решил купить от бренда Okada. Очень нравится проектор как по дизайну, так и по функциональности. Наличие пульта ДУ позволяет быстро настроить все необходимые параметры, включая четкость, яркость, контрастность и тд.

02.07.2019

Я в восторге!

Отзыв: Кто бы что не говорил, а дома иметь кинотеатр это круто, еще бы фильмы в хорошем качестве выходили побыстрее , мы с мужем Okada купили, телик и не включаем больше.

21.06.2019

Японские проекторы

Достоинства: Не греется.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал в офис в переговорку проектор Okada Ratio, скажу так, не греется, крепить легко, пока проектор свою цену оправдывает полностью.

28.08.2019

Проектор мне нравится

Отзыв: Стала обладателем проектора Окада. Настроила все параметры изображения, чтобы было комфортнее смотреть сериалы и фильмы. Проектор мне нравится.

13.08.2019

Качеством изображения я остался доволен

Отзыв: Цена на проектор Okada адекватная, тут хорошее соотношение цены и качества. Качеством изображения я остался доволен, хотя думал, что за такую цену оно будет похуже, но вот ошибся. Звук тут тоже неплохой, громкий.

13.08.2019

Не шумит и не начинается греться

Отзыв: Проектор Okada мне нравится. Тут используются технологии ECO ENERGY и Smart Temp Technology, поэтому лампы проектора хватит на долгий срок, а при работе целый день он не шумит и не начинается греться.

Хорошая система охлаждения

Отзыв: Проектор Okada с виду простенький, такой же, как и все остальные проекторы. Но тем не менее, лампы хватит на 50 тыс. часов, разрешение здесь Full HD, есть 3D-функция, хорошая система охлаждения.

Выбором довольны

Отзыв: Проектор понравился тем, что срок службы лампы в экономном режим достигает 50000 часов! Взял его именно поэтому. Ну а вообще, по своим параметрам мне он тоже нравится. Разрешение Full HD, поддержка 3d, беспроводное соединение.

Имеется 3D-функция

Отзыв: Проектором Okada я доволен. Много разъемов, все без труда можно подключить. А вообще, тут есть беспроводное соединение по bluetooth и по wi-fi. Имеется 3D-функция, можно вечерком посмотреть кино дома, а не тащиться в кинотеатр.

Он быстро подключается

Отзыв: Выбирал проектор долго, и из всех мне понравился от о бренда Okada Ratio. Его я и купил. Он быстро подключается по bluetooth и wi-fi к планшету или смартфону. Разрешение здесь Full HD, поэтому картинка передается достаточно качественная.

Full HD в нём классное!

Отзыв: Даже не думала, что проектор Okada будет так быстро выводить изображение, а качество изображения будет таким хорошим, а все благодаря разрешению Full HD.

10.08.2019

Картинка и звук меня вполне устраивают

Отзыв: Заказала проектор Okada. Выбрала его из-за хороших отзывов. Мне нужен был хороший, но недорогой проектор. Картинка и звук меня вполне устраивают.

Хорошая покупка

Отзыв: Взяла Okada, так как его лампа рассчитана на длительный срок службы. Порадовало, что даже при длительной работе он не перегревается.

Изображение довольно хорошее

Отзыв: Проектор Okada мне подарили на день рождение. Проектор бюджетный, но несмотря на это изображение довольно хорошее, качественное.

05.08.2019

Имеется поддержка 3D

Отзыв: Про проекторы okada я давно знаю, отзывы на них хорошие, вот и приобрел одну из их моделей. Портативный проектор мне нравится, по размеру не большой, весит мало. Имеется поддержка 3D. Есть тут еще и умный режим охлаждения, поэтому даже при долгой работе проектор не перегреется.

Отзывы на Проектор Okada Ratio в категории Проекторы.