Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска

Отзыв о Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска:
Маска хорошо влияет на волосы

21.06.2019

Достоинства

Уход заволосами.

Недостатки

Отзыв

Маску интенсивное питание купила к шампуню из той же серии Алерана, которым очень довольна к слову говоря.
Сама маска мне оченььь необходима, так как без нее волосы ужасно сложно поддаются расчесыванию, пушатся и выглядят неряшливо. Да и вообще маска всегда необходима, без нее не будет полноценный узод за волосами.
Запах у маски очень приятный, я всегда выделяю этому критерию особое внимания, ибо люблю такие ароматы. По волосам распределяется равномерно, на корни я не наношу, немного от них привыкла отступать, во избежания их жирности. Оставляю данную маску впитаться на минут 15, и затем тщательно смываю теплой водой. Даже в мокром состоянии сразу заметен эффект, они шелковые, легко расчесываются пальцами. А если шевелюру хорошенько уложить феном, то вообще шикарная укладка получается, гладкость, блеск, никакого пушка. Плюс ко всему прочему Алерана хорошо питает волосяные стержни по всей длине, избавляя от ломкости и сухости.
Обожаю серию Алераны интенсивное питание, маска и шампунь просто супер, обязательно попробуйте, если будет возможность.