Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска

Отзыв о Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска:
Салонный эффект

05.01.2021

Достоинства

Прекрасно ухаживает за волосами, предотвращает выпадение волос.

Недостатки

Не экономмчный.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о маске для волос Alerana интенсивное питание. Однажды волосы стали покидать меня с бешеной скорость, данную проблему устраняла как изнутри так и снаружи. Приобрела сразу шампунь и маску.

Общая информация.

- объём 150
- производство Россия
- покупала в аптеке
- стоимость 450 р
- срок годности 2 года с момента вскрытия
- подходит для всех типов волос

Консистенция маски довольно густая, аромат приятный, пахнет травой. Наносила после мытья на чуть подсушенные волосы, втирала в кожу головы, для лучшего эффекта надевала шапочку, затем заматывала полотенцем и примерно через час смывала тёплой водой. Не смотря на то что наносила не на всю длину, а только на корни, расход все равно не экономичный из за густой консистенции. Волосы гладкие блестящие как после салоны, волосы прекрасно расчесываются, результат меня впечатлил конечно. Что касаемо выпадения и роста волос, то после первой упаковки этого я не заметила, а вот на второй упаковке увидела, что количество выпавших волос сократилось в разы, а так же увидела рост новых волос. Но не смотря на это маска сама по себе очень крутая и после того как я вылечила волосы от выпадения, то периодически приобретаю т. к эффект потрясающий, волосы напитанные, ухоженные. Всем рекомендую ❤️.