Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска

Отзыв о Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска:
Отлмчно подошла моим волосам

19.07.2019

Достоинства

Питает, увлажняет, приглаживает.

Недостатки

Не обнаружила, их нет.

Отзыв

Много лет крашусь в блондинку с осветлением. И из-за этого волосы потеряли прежнюю влагу, выглядят сухими, ломкими, в общем говоря неживыми. Если пощупать их рукой, чувствуется, что это солома. Поэтому, чтобы такого не было, я приучила себя после мытья шампунем пользоваться маской. Много средств перепробовала из этой категории и лишь спустя 2 месяца методом проб и ошибок я нашла, что хотела - интенсивно увлажняющая масла от марки Алерана.
По виду напоминает средний тюбик с белой крышкой. Сама упаковка выполнена в бело-оранжевых тонах. Средство расходуется равномерно, при выдавливании маска не вытекает, так как имеет хорошую густую консистенцию. На мои волосы мне хватает маски примерно 1 столовую ложку.
Ее распределяю по всей длине, немного отступая от корней, и оставляю впитаться на минут 10-15, в это время занимаюсь другими гигиеническими процедурами.
Далее смываю алерану хорошенько теплой водой и подсушиваю полотенцем, чтобы впиталась избыточная влага.
После того, как волосы высыхают, можно легко их расчесать, они не спутываются, легко поддаются укладке. И внешний вид заметно преображается - шевелюра приобретает красивый блеск, ухоженность и главное ни намека на солому!