Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска

Отзыв о Маска для волос Alerana Алерана интенсивное питание маска:
Шикарная масочка, моим волосам подошла идеально

08.07.2019

Отзыв

Про Алерану слышала давно, очень многих хвалили эту марку за отличные средства от выпадения волос. Я почему то раньше думала, что они только при алопеции помогают, однако я позже выяснила, что ошиблась с данным решением)
Сама маска предназначена для питания волос, склонных к сухости, ломкости. Вобщем, это было то, что мне нужно, так как волосики после химической завивки пострадали.
Само средство жидковатой консистенции с оченьь приятным запахом, от которого я буквально тащусь. По волосам распределяется равномерно, хорошо скользит по длине, впитывается быстро. Я для пущего эффекта оставляла держаться на моей шевелюре 15 минут после мыться волос, а затем смыла чуть прохладной водичкой.
Высыхают волосы естественным путем без вредного фена, когда они полностью сухие, то виден красивый блеск, волосинки гладкие, не пушатся, легко расчесываются.
Недостатков вообще никаких не обнаружила, маска корни не жирнит, смывается без проблем, волосы не пересушивает, вобщем придраться не к чему.
Подводя итог, хочу сказать, что данная маска определенно заслуживает к себе внимания, ибо за такую доступную цену лучшего средства я еще не видела.