Интернет магазин dreamfind.ru отзывы

3,8
22.12.2019

Лохотрон

Достоинства: Какое может быть у мошенников достоинство.

Недостатки: Жалко доверившихся людей.

Отзыв: Лохотрон, берегите Ваши денежки! Официальные дилеры в России оптом продают намнооого дороже. А главное, если продавать дешевле официальной цены - аннулируется гарантия. Так работают основные поставщики (эксклюзивные дистрибьбторы) практически всех моделей металлоискателей ООО Рейком-Групп и ООО САФАРИ. Да и Украинский IP отправки писем смущает.

20.12.2019

Хороший магазин

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Хороший магазин с большим ассортиментом, вежливым и компетентным персоналом, а также приятными ценами. Делаю тут уже не первую покупку и очень доволен товаром и доставкой.

30.06.2019

Лучший металлоискатель

Отзыв: Лучший магазин металлоискателей хорошего качества и отличных цен. Приветливый персонал помог мне выбрать лучший металлоискатель, который мне был нужен, и теперь я счастлив. Мне это очень нравится, это здорово.

30.06.2019

Хороший интернет магазин

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мы с мужем воспользовались услугами данного интернет магазина и остались довольны! Покупка получилась удачной, недорогой и качественной! Понравилась сама работа магазина! Очень хорошо обслужили и вовремя всё доставили!

21.06.2019

Все просто супер

Отзыв: Впервые заказываю в интернете. позвонили мне из этого магазина, все объяснили и ответили на вопросы грамотно и поставлено. все пришло в целости и сохранности! спасибо большое.

Отзывы на Интернет магазин dreamfind.ru в категории Прочее.