Сериал "Чернобыль" (2019)

На одном дыхании

Игра актеров
Декорации
19.07.2022

Достоинства

Сюжет, актеры, маштабность трагедии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Про этот фильм мне впервые рассказала сестра, посмотри, не пожалеешь.

Нашла в интернете и приступила к просмотру. И всю ночь я сидела и смотрела, хотелось спать, но больше хотелось узнать что же будет дальше.
Фильм по моему мнению снят шикарно. Давно я не смотрела такого качественного кина.

Снят на реальной истории, которая произошла в Черноболе и от этого становится страшно, что это было когда то и пострадало и погибло столько людей.

Фильм рассказывает о том как произошла авария, как пытались устранить последствия и как выясняли, кто виноват.

Шикарная картинка, спецэфекты, которые поражают до глубины души. Показаны страдания людей, как бабушка например не хотела отдавать корову, когда делали зачистку местности.
Как люди в больнице переносили лучевую болезнь, послн облучения. Эти моменты были очень тяжело смотреть.

Фильм достоиный вышего внимания, побольше бы таких фильмов. После просмотра захотелось больше узнать информации, так как произошла эта трагедия, я училась в школе. Я изучила много информации в интернете.

Такие фильмы нужны, чтобы люди не забывали об этой трагедии и не допускали повторения.