Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра

Отзыв о Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра:
Самые вкусные сухарики!

06.05.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о сухариках фирмы "Воронцовские". Очень понравились, вкус и правда сыра. Сначала расскажу о упаковочке. что написано на ней и т. д Там есть мельница по которой можно сразу определить не смотря на название сухариков. И всего в упаковке 80 г, хватит на небольшой перекус и так же снизу модно увидеть сухарики и сыр, и так же написано с каким вкусом. Упаковка половина-желтая и половина зеленая. И теперь про сами сухарики про них много сказать прям не могу но скажу что вкусные. Хрустят и сыр чувствуется! В упаковке много штучек примерно там 20-25. Для маленькой упаковки это достаточно много! Так же подойдет кто любит сыр! Можно еще сказать что можно брать их на прогулку так ка кне займут много места! Про цену можно сказать что в разных магазинах по разному у меня вот от 14 рублей но может доходить цена до 30. Пищевая ценность на 100 г: белки 10,0 г, жиры 9,7, углеводы 63,7. Энергетическая ценность на 100 г: 380 калл. Могу порекомендовать! Очень вкусные особенно повторюсь для любителей сыра!