Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра

Отзыв о Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра:
Хороший вкус.

09.05.2021

Достоинства

Красивая упаковка, приятный запах, хороший вкус.

Недостатки

Пачкают руки.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв об этих сухариках, они очень вкусные и насыщенные, аих сырный запах просто наполняет мои ноздри приятным и пропитанным запахом, который во всю силу даёт насладится таким прекрасным и хорошим вкусом. Во первых у них красивая и оригинальная упаковка, которая мне очень нравится, 0отьи такие упаковки часто встречаются в фирмах сухариков, но мне нравится эта как будто традиция с таким дизайном делать сухарики. Во вторых соотношение цены и качества, как по мне качество этих сухариков очень хорошо на вкус они насыщенный, их довольно много и даже пахнет довольно хорошо и мне нравится, но они дешёвые даже если у вас из денег осталась толк о мелочь в кармане вы точно позволите себе их купить потому что они очень хороши на вкус и не только, но есть один аспект, что у вас будут гразные пальцы, но ничего страшно надо быть чуть более аккуратным и все. В третьих они довольно популярными в ларька очебенно все дети стремятся их купить потому что это правда ну очень вкусно даже можно в салаты какие то специальные, в цезарь например вместо других сухариков и тп. Спасибо за то что прочитали мой отзыв Надеюсь я вам чем то помогла.