Дезодорант Алгель антиперспирант

Отзыв о Дезодорант Алгель антиперспирант:
Избавил от давней проблемы

27.06.2019

Достоинства

Уменьшает потоотделение, недорого стоит, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Каждое лето сталкиваюсь с одной и той же проблемой: потею так, что хождение в футболках оказывается просто невозможным, не могу даже руку поднять, подмышки потеют ужасно и остаются мокрые следы. Пользовалась обычными дезодорантами из магазинов, но они не давали вообще никакого эффекта, разве что за счет отдушки убирали запах, но это меня не особо радовало, ведь зачастую отдушка конфликтовала с духами. Я решила купить какое-нибудь эффективное средство из аптеки, так как понимала, что проблему нужно решать более серьезным способом. По отзывам нашла антиперспирант Алгель, который привлек хорошей оценкой и нормальной ценой. Пользуюсь им больше месяца, уже могу сказать, что он гораздо эффективнее обычных магазинных дезиков. Им нужно пользоваться не каждый день, я пользуюсь раз в три дня. За счет особого состава он снижает потоотделение и позволяет мне носить те футболки, которые я хочу. Я перестала потеть, неприятного запаха не появляется и расход у антиперспиранта минимальный. Довольна на 100%!