NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей

Отзыв о NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей:
У вас много темных вещей? Вы оцените этот гель.

27.06.2019

Достоинства

Отлично стирает черное - ткань не блекнет и не выцветает, хорошо выстирывается. можно быть спокойной по поводу состава.

Отзыв

Мы с мужем любители черных вещей, гардероб на 90% состоит из темной одежды, кто-то считает, что это странно, но нам все равно. Проблема только одна - вещи быстро теряют свой цвет, буквально 2-3 стирки, пару сушек на солнце - и черное становится серым или выгоревшим. Пробовали порошки для цветного, но они толком не влияют на ситуацию, плюс плохо выстирываются и частенько оставляют разводы.

Долгие поиски приличного средства для стирки привел нас к гелю Neutrale. Это средство специально для стирки темных вещей, которое само по себе защищает ткани от выстирывания. Самое приятное, что гель оказался очень клевым по составу - бесфосфатным, без отдушек, красителей, нефтехимии и прочих неприятных компонентов. Запаха у геля нет, но белье после стирки пахнет приятной свежестью - непривычно, но через несколько стирок привыкаешь. Уже израсходовали половину бутылки средства, и пока можем сказать, что качеством геля очень довольны. Будем покупать постоянно.