NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей

Отзыв о NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей:
Для тех, кто ценит total-black луки

11.12.2019

Достоинства

Сохраняет цвет
без фосфатов
без отдушек (не пахнет).

Недостатки

Продается только в интернете.

Отзыв

Я из тех людей, которые не мучаются с вопросом подбора одежды по цветам и оттенкам, поскольку основной процент моей одежды - это черные вещи. Черный цвет вообще очень практичный пока дело не доходит до стирки. Краска быстро вымывается, из-за чего очень быстро черная одежда становится серой и имеет жутко застираный вид. Перепробовал кучу разрекламированных средств для черного, но вот только разницы между ними и обычными универсальными порошками не заметил, только разводы на ткани оставляют, от которых потом проблематично избавиться.

Проблему решило средство для стирки черной одежды от Neutrale, чем и покорило мое сердечко. Вещи после стирки этим порошком не выстирываются, цвет сохраняется, а те вещи, которые я считал безнадежно застиранными и дальше магазина в них не выходил, словно обрели новую жизнь - разводы от предыдущих средств исчезли, от этого цвет стал немного насыщеннее, а сама ткань - мягенькой и приятной на ощупь, как новенькая.

Теперь я им стираю даже ту немногочисленную цветную одежду, что у меня есть, поскольку не считаю нужным тратиться на отдельное средство для стирки ради пары футболок. Средство само по себе не красит ткань, оно сохраняет изначальный цвет одежды, поэтому опасаться стирать им не черные вещи нет.

NEUTRALE Гель для стирки черных и темных вещей фото 1