СибирьТехСервис

Отзыв о СибирьТехСервис:
Хорошая работа

28.06.2019

Достоинства

1. выделяют служебный автомобиль для выезда к клиентам, обеспечивают его исправность. За все время только пробил шину, но ее быстро заменили, последние 4 года машина у меня постоянно, так что личную даже не стал покупать
2. лучшим сотрудникам компания оплачивает обучение за границей (ездил в Германию таким образом);
3. хороший, просторный офис, где каждому хватает места;
4. качественное оборудование и программное обеспечение для диагностов и мотористов.

Недостатки

Ну, идеальной работы тоже не бывает, так что пройдусь и по минусам:
1. неудобный подъезд. Что бы заехать на территорию нужно предьявлять пропуск, а при выезде охрана досматривает машину;
2. большая нагрузка. Для кого-то это может стать откровением, но работать приходится много. Взамен - работа всегда есть, никаких простоев, а с ней и зарплата растет;
3. иногда приходится задерживаться. Ненормированный рабочий день не то чтобы норма, но порой бывает. Взамен сотрудники получают отгулы и компенсации.

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв как сотрудник СибирьТехСервис, поскольку работаю здесь уже пять лет. Занимаюсь диагностикой дизелей, чаще всего выезжаю к клиентам, но, бывает, и на месте приходится разбираться с какой-нибудь очередной заковыркой. То, что я тут проработал не один год, можно назвать чудом, ведь до этого сменил несколько контор - в одной зарплату за три месяца удерживали, в другой приходилось чуть ли не на рабских условиях работать. Тут, к счастью, такого нет, а есть хороший коллектив, отзывчивые коллеги и лояльное начальство. Ну, совсем расслабиться, конечно, нельзя. Отпроситься куда-нибудь по срочным делам, когда действительно нужно - это легко, а вот халявить на работе ни-ни. Тем более что результаты напрямую влияют на зарплату и настоящие деятельные специалисты получают тут неплохие деньги. Еще и вовремя, без каких-либо задержек. В целом я доволен своей работой - за последнее время это единственное место, где я задержался так долго.

Другие отзывы на СибирьТехСервис

28.06.2019 12:14
Имхо отличная работа, минусы вообще смешные! Тем более чем больше нагрузка, тем больше и оплата будет по факту отработанного месяца! А вообще работой доволен, будем трудиться и дальше!
Действительно работать тут можно, тоже вот тружусь уже 2 года, все отлично, прекрасно понимаю автора отзыва и в основном поддерживаю его, минусов у этой компании прям ГЛОБАЛЬНЫХ я не нашел.