СибирьТехСервис

Отзыв о СибирьТехСервис:
Про работу мойщика

30.08.2019

Достоинства

Стабильно платят все, что заработал за месяц. Не мудрят с деньгами и не задерживают. Нормальное руководство.

Недостатки

Не слишком удобно на работу добираться. Работать на тихой волне не вариант. Начальство отслеживает, что конкретно делает сотрудник.

Отзыв

СибирьТехСервисе – это мое первое место работы. Устроился сразу после училища. Понятное дело, что не планирую всю жизнь на этой должности работать, но начинать с чего-то нужно. И вот работа мойщика это какраз неплохой вариант. Не слишком сложно устроиться и можно нормально зарабатывать. Не скажу, чтобы прямо много, но тысяч 35 у меня выходит. На жизнь, если конечно, слишком сильно не шиковать хватит. В принципе доволен, как тут зарплата считается. Каждый сотрудник четко понимает, что ему нужно сделать, чтобы зарабатывать. При этом сразу скажу, что любителям халявы, лучше к нам не устраиваться в принципе. У нас такие подходы не прокатывают. Результаты каждого сотрудника считаются и уже на их основе высчитывается зарплата. Если совсем по простому сказать, то схема такая: если много и хорошо работаешь – много зарабатываешь. Если пытаешься отсидеться, то особенно ничего и не получишь. Да еще и руководство попросит с вещами на выход. Вежливо так попросит, но доходчиво. Еще с непосредственным начальником мне повезло. Мировой мужик с пониманием. И относится нормально. И подскажет в случае чего. И навстречу пойдет. Главное руководство компании тоже норм. Хотя я с ними особенно и не пересекаюсь. Говорю больше из разговоров в коллективе. Короче работа тяжелая, но свою честную деньгу зарабатывать на ней вполне можно. К тому же если голова есть, то есть и варианты на должность повыше уйти, где и денег будет понятное дело побольше. Но это так сказать, пока что мои планы на будущее. Надеюсь ближайшее.