СибирьТехСервис

СибирьТехСервис отзывы

4,5
30.08.2019

Про работу мойщика

Достоинства: Стабильно платят все, что заработал за месяц. Не мудрят с деньгами и не задерживают. Нормальное руководство.

Недостатки: Не слишком удобно на работу добираться. Работать на тихой волне не вариант. Начальство отслеживает, что конкретно делает сотрудник.

Отзыв: СибирьТехСервисе – это мое первое место работы. Устроился сразу после училища. Понятное дело, что не планирую всю жизнь на этой должности работать, но начинать с чего-то нужно. И вот работа мойщика это какраз неплохой вариант. Не слишком сложно устроиться и можно нормально зарабатывать. Не скажу, чтобы прямо много, но тысяч 35 у меня выходит. На жизнь, если конечно, слишком сильно не шиковать хватит. В принципе доволен, как тут зарплата считается. Каждый сотрудник четко понимает, что ему нужно с… Читать далее

28.06.2019

Хорошая работа

Достоинства: 1. выделяют служебный автомобиль для выезда к клиентам, обеспечивают его исправность. За все время только пробил шину, но ее быстро заменили, последние 4 года машина у меня постоянно, так что личную даже не стал покупать 2. лучшим сотрудникам компания оплачивает обучение за границей (ездил в Германию таким образом); 3. хороший, просторный офис, где каждому хватает места; 4. качественное оборудование и программное обеспечение для диагностов и мотористов.

Недостатки: Ну, идеальной работы тоже не бывает, так что пройдусь и по минусам: 1. неудобный подъезд. Что бы заехать на территорию нужно предьявлять пропуск, а при выезде охрана досматривает машину; 2. большая нагрузка. Для кого-то это может стать откровением, но работать приходится много. Взамен - работа всегда есть, никаких простоев, а с ней и зарплата растет; 3. иногда приходится задерживаться. Ненормированный рабочий день не то чтобы норма, но порой бывает. Взамен сотрудники получают отгулы и компен

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв как сотрудник СибирьТехСервис, поскольку работаю здесь уже пять лет. Занимаюсь диагностикой дизелей, чаще всего выезжаю к клиентам, но, бывает, и на месте приходится разбираться с какой-нибудь очередной заковыркой. То, что я тут проработал не один год, можно назвать чудом, ведь до этого сменил несколько контор - в одной зарплату за три месяца удерживали, в другой приходилось чуть ли не на рабских условиях работать. Тут, к счастью, такого нет, а есть хороший коллектив, от… Читать далее

Отзывы на СибирьТехСервис в категории Запчасти.