Зубная паста SPLAT Ликвум-гель

Отзыв о Зубная паста SPLAT Ликвум-гель:
Паста SPLAT Ликвум-гель теперь наш фаворит

21.02.2021

Достоинства

Приятный не ярко выраженный вкус, плюс цена соответствует качеству и самое главное эффект виден уже через неделю!

Отзыв

Ставлю этому чудо продукту пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ Зубная паста SPLAT Ликвум-гель впечатлил результатом, эффект видеть уже после недельного использования🤩 что касаемо вкуса и консистенции, вполне приятно чистить ей зубы, теперь он будет нашим фаворитом. Мой папа как стаматолог тоже оценил этот продукт, отлично воздействует на десна от кровотечений (если вдруг у вас есть такая проблема, так как у меня очень слабые и чувствительные десна) Запах и вкус не ярко выражен, отлично придется по вкусу так же детям школьного возраста. Цена качества соответствует, а зубная паста должна быть обязательно хорошего качества, так как некая доля продукта попадает нам в желудок. Будьте осторожны при выборе. Паста SPLAT Ликвум-гель отлично украсит ваше утро 😊 Спасибо производителю за достойный продукт и кстати очень удобный тюбик. Ждём от Вас новинок 🤗 а пока будем пробовать остальные средства от этого производителя. Кстати уже приобрели пару средств ☺️ как только протестируем обязательно, сделаю мини обзор.