Липобейз беби гель-масло от молочных корочек

Отзыв о Липобейз беби гель-масло от молочных корочек:
Мягкое избавление от корочек

25.03.2020

Достоинства

Удобно пользоваться, видимый результат, идеален для малышей.

Недостатки

Отзыв

С первым ребенком я удаляла молочные корочки с головы с помощью масла и это было мягко говоря не очень удобно. После рождения второго ребенка я стала умнее и решила подобрать в аптеке специальные средства, чтобы не тратить кучу времени на избавление от корочек и не травмировать нежную детскую кожу.
В аптеке мне посоветовали взять гель-масло Липобейз беби, оно как раз предназначено для размягчения и удаления молочных корочек. Мне очень понравилось, что при применении такого масла ребенка не нужно вычесывать. Масло нужно нанести на голову ребенка перед купанием, слегка помассировать и оставить действовать примерно на 15 минут. После этого нужно вымыть голову, а затем мягким полотенцем аккуратно удалить отошедшие корочки. Состав масла отличный, в нем нет ничего страшного, только натуральные масла, которые способствуют отшелушиванию омертвевших частичек кожи и ее обновлению. Например, масло кокоса, ши, макадамии итд. Действительно, уже после первого использования практически все корочки у нас отошли. Советую всем мамам!

Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 1 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 2 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 3 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 4