Липобейз беби гель-масло от молочных корочек

Отзыв о Липобейз беби гель-масло от молочных корочек:
Поможет избавиться от молочных корочек без всяких проблем

27.07.2022

Достоинства

Натуральные вещества в составе, просто использовать, не сушит кожу, деликатно действует.

Недостатки

Отзыв

С первым моим ребенком мы избавлялись от так называемых "молочных корочек" бабушкиными народными методами. Не всегда они были эффективны, да и для ребенка не то чтобы очень приятны. Об этой процедуре мы не вспоминали до рождения второго ребенка - и на этот раз я решила испробовать специальные средства по удалению этих самых корочек.
Предварительно я, конечно же, посоветовалась с нашим педиатром - она посоветовала нам гель-масло Липобейз Бэби, он специально предназначен для удаления корочек.
Перед тем, как купить, я тщательно изучила состав геля - порадовало, что там содержатся только натуральные компоненты. Масло макадамии, ши, кокосовое масло, соевое, молочная кислота, д-пантенол и т. д. Так как кода малышей очень нежная, нужно быть очень осторожными с отшелушиванием молочных корочек. А в составе этого геля много масел, которые делают этот процесс более безопасным и деликатным.
Этот гель нужно наносить массирующими движениями на кожу ребенка перед ванной или душем, а потом спустя 15-20 минут смыть детским шампунем, а корочки аккуратно счистить махровым полотенцем или мягкой щеточкой.
Мы проводили эту процедуру 2 раза. Все прошло просто и безболезненно для ребенка! Очень советую этот гель.

Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 1 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 2 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 3